Это коварное действие алкоголя. У человека даже глаза блестят, когда он выпьет. Если не напиваться в зюзю, то человек в такой момент очень раскрепощён, выглядит смелым, решительным, находчивым, шутит. Мечта любой девушки.
Но мало кто понимает, что доза может меняться, такого иногда надо будет тащить на себе или отрывать от друга-унитаза :)
А хуже - терпеть рукоприкладство и хамство.
Отношения
Почему иногда люди, склонные к употреблению алкоголя, быстрее находят себе пару чем "правильные трезвенники"?
ну не знаю я вам приведу пример того мужчины которого знала, я он не алкаш но имел такую зависимость - это был не просто мужчина ..какой-то там а мужчина воспитанный сильный, красивый, активный, харизматичный, уверенный в себе - умный мужчина по сути : о котором можна только мечтать у которого куча друзей которого многие уважают и любят - но мужчина не счастливый сам по себе ,,сам себя и уничтожал ,, он не нашел счастья для себя - потому что - со стороны смотрят - все у него есть - а на самом деле внутри нет - пустота и человек одинок вот такой - да самый самый умный и желанный многими вот вам и алкоголь -и деградация - разрушения - я таких много знаю и много знаменитых мужчин так же плохо кончили свою жизнь....
По пьянке чего только не бывает! Я так по пьянке по утро в постеле с одной очень страшненький женщиной оказался на которую по трезвости так противно смотреть! {
такого же алкаголика и находят).
Видимо трезвость гораздо хуже объединяет людей чем бутылка =)
У меня друг, ветеран служб гос. безопасности, гэбуха. Говорил
- Никогда не доверял людям, которые не пьют. Меня от них выворачивает. Они меня пугают, просто.
Так и находят такие пару по себе. Алкаш с алкашом.
Пьяному море по....
Только позже может быть поздно
потому что девушки любят алкашей, с другими им скучно
вот и получается что алкаш весёлый, интересный пусть даже и пьёт
Ну у меня друг хорошо напился, взял чужую мазду которая была на покраске, разогнался и врезался в трубы, потом так и не расплатился с долгом почти в 1 миллион, царство небесное.
Потому что у алкоголиков чаще секс, поэтому и делайте вывод.
Ты бухаешь как сивая кобылица