Отношения

Почему одни люди находят себе пару раз и навсегда, а другие нет?

Вот от чего это зависит? Если не брать в пример абьюзеров, психопатов и истеричек, с ними-то все понятно.
Алла Эмирова
кому-то везет, у кого-то требования пониже, следовательно и вариантов побольше, кто-то ищет, а как известно ищущий всегда найдет...
Алексей Данилов
Лучший ответ
Это загадка природы, никем ещё не разгаданная.
кто-то умеет думать головой, умеет разговаривать и договариваться, кто-то не хочет или не может
Amrita Valieva
зависит от личности, воспитения, ценностей, умения строить отношения к уживаться, уровня адаптации….
Светлана Пак
Это цельные личности которые точно знают, что если "не тот самое" то не стоит время тратить
Игорь Бут
Порой встречаются баловни судьбы, которым везет сразу. Плюс они оказались достаточно сообразительными и решительными, чтобы не упустить своего человека. Остальным же приходится прикладывать усилия, кому-то больше, кому-то меньше. А навсегда или нет - жизнь покажет.
Общность мировоззрений. Общность интересов. Общность духовных и моральных ценностей. Чем больше точек соприкосновения, тем прочнее и длительней отношения.
Судьба... или не судьба...
Ляйсан Алкина
Так устроено мирозданием, для разнообразия человеческих судеб.
С первого раза ни у кого не получается, за редким исключением
одни ..крутятся.. шевелятся.. другие сутками за компом сидят... и здеся... ноют.. шо не везёт.. как у тебыя
Не совпадают чаще всего желания
Ержан Калжанов
У тех кто по любви женяться, больше шансов. А теперь, кто посмотрел, понравилась, и давай строить отношения, и живут по привычке - меньше шансов
Мария Скокова
не находят, мой знакомы тоже женился, родился сын, потом разбежилась с женой и сын у ней теперь, сейчас опять девушку нашел, но не женится, на грабли наступает снова.
Хватают что попадёт, выскакивают за кто попался, держат в кулаке, пока действует приворот, шантажируют дорогим, закрывают глаза на невыносимое, цепляются за рваные штаны, ноют от горя, обозляются на всех.
Кто то валенок, а кто то нет
Ну тут либо судьба матушка либо действительно повезло
Потому что ищут половинок, а не целых личностей! Когда ты наполовину полон, в тебе что-то нахватает. Часто, люди не проработав своих тараканов, пытаются компенсировать того чего им не хватает. Из-за этого попадают в зависимые отношения (палач-жертва)
Елена Белова
Есть ленивые а есть не ленивые и здравомыслящие угадай у кого есть пара
Потому что одни берут что есть, а другие попу морщат.
Просто я очень кофнистый!
Почему одни люди находят себе пару раз и навсегда, а другие нет? Потому что одни находят свою половинку, а другие находят только четвертинку, а кто и осьмушку. Поэтому приходится добирать до нужного стандарта...
частая причина при разводе- измена и расхождение взглядов на жизнь с годами
Zina Arveladze