Отношения

4то делать?жить не хочу...из-за парня,его обидных слов..

☻Sistem Nipel☺
На жизненном пути никто не встречается просто так. Понимаю тебя, сама прошла через такое года 4 назад. Думала, что лучше никогда бы его не встречать, но сейчас очень благодарна ему за то, что оказался такой сволочью. Благодаря ему, я увлеклась психологией (интересно было, как же так удачно ему удавалось мной манипулировать) , набралась опыта, по-другому стала относиться к жизни, людям, чувствам и к себе, и, как бы бонально это не звучало, стала сильней. Так что, хоть тебе пока это трудно осознать, жизнь преподнесла тебе бонус. ЖИВИ, совершенствуйся и наслождайся жизнью- она прекрасна во всех проявлениях.
Олег Соболевский
Лучший ответ
ни один парень в мире не стоит того, чтобы ты рассталась со своей жизнью. сходи в церковь (хотя бы просто постой) , найди того человека, которому нужна твоя помощь - поверь таких людей вокруг очень много. помогая другим решать их проблемы ты забудешь об этом дурацком эпизоде. и дурацких словах глупого мужика.
Luba Bilichenko
ситуацию прийдется пережить, даже если она оказалась для тебя болезненной прими как новый опыт реальности, что люди ведут себя не всегда так как тебе хотелось-бы, а некоторые и вовсе подло. Зато когда со временем встретишь человек который всеми силами покажет насколько ты для него дорога сможешь это оценить, а не принять как данность
в ответ кричать ему обидные слова не надо это ни к чему ни приведет, если вы ещё вместе добивайся уважения лаской и добротой, иначе слезы истерики капризы выведут его на новый уровень унижений, просто задумайся сколько ты готова сдерживать это и чем тебе нужно пожертвовать
скажите что у него маленький член и он в постели ничто.
отвлечься. понимаю прекрасн6о как тяжело. но это лучше чем сидеть дома