Отношения
Просила больше не говорить этого обидного слова, сегодня он снова утро с него начинает, что это значит?
Думаю, что это психологический момент - привычка.. . если Вы постараетесь не замечать это слово пару-тройку раз - то и он перестанет.. . А если каждый раз ему об этом напоминать, то и он не сможет стереть его из памяти..., может ему нравится, что вы так реагируете, потому и провоцирует - вот и лишите его возможности наслаждаться вашей реакцией... ему станет неинтересно, и это слово само счезнет из его лексикона.
Балжан Махатова
Спасибо! И вам доброго и прекрасного дня!!!
Нужно ему улыбнуться и пожелать доброго утра!
Однажды царь решил подвергнуть испытанию всех своих придворных, чтобы узнать, кто из них способен занять в его царстве важный государственный пост. Множество властных и мудрых мужей окружило его.
"О, мудрецы, - обратился к ним царь, - у меня есть для вас трудная задача, и я хотел бы знать, кто сможет решить ее".
Он подвел присутствующих к такой огромной двери, какой еще никто никогда не видывал. "Это самая большая и самая тяжелая дверь, которая когда-либо была в моем царстве.
Кто из вас сможет открыть ее? " - спросил царь.
Одни придворные только отрицательно качали головой. Другие, которые считались мудрыми, посмотрели на дверь поближе, но признались, что не смогут ее открыть. Раз уж мудрые признались в этом, то и остальные согласились, что эта задача слишком трудна.
Лишь один визирь подошел к двери. Он внимательно ее рассмотрел и ощупал, затем так и эдак попробовал ее сдвинуть и наконец резко толкнул ее.
О чудо, дверь открылась! Она была просто прикрыта, но не заперта. Нужна была лишь воля, чтобы это проверить, и отвага, чтобы действовать решительно.
Тогда царь объявил: "Ты получишь этот пост при дворе, потому что полагаешься не только на то, что видишь и слышишь, но надеешься на собственные силы и не боишься сделать попытку". Просто объясни ему, что тебе неприятно это обращение. Выберите то, которое тебе понравиться. Пробуй договориться!!!!
А как теби ещё расщевелить на секас?
Балжан Махатова
секас тут ни причем, я в постели активна и так, речь совсем не об этом!
Веник далеко? Веником его, распустила, а теперь жалуется, к ногтю хама!!!!
Ему нравится Ваша реакция на это слово
За что-то захотел специально вас обидеть, что-то вы не так сделали! Или хочет поругаться специально, чтобы была причина улизнуть из дома.
может быть это была просто шутка!!! а ты сразу обижаешься!!!