Отношения
Мужики, а как бы вы поступили, если бы женщина вас на людях обозвала самыми нехорошими словами?
В бубен! Потому что настоящий мужчина не должен позволять никому себя унижать, тем более бабе.
Я своего обзывала в ссорах, а он мне в ответ,, я так люблю когда ты злишься, ты такая милая,, В итоге мы вместе, а на окружающих нам все равно.
Михаил Криницын
Послушный прихвостень, рада за него?
Индира Турсынханова
Совсем непослушный.Он знает что я эмоциональная и зачем ему дальше разжигать ссору.Когда будем одни тогда он со мной разговаривает,а я понимаю что не права и делаю выводы.
Я бы унизил ее в ответ
проще себе уши закрыть, чем с теткой воевать
Во первых, мудрая женщина сор из избы на люди выносить не станет.
Опускаться до её уровня не буду.
Либо развернусь и уйду.
Либо окуну в ближайший фонтан, благо лето, жарко, -пусть остынет.
Опускаться до её уровня не буду.
Либо развернусь и уйду.
Михаил Криницын
Мудрая не станет, а что плохого в том, чтобы дуру проучить?
Ну подколол бы громко в ответ (эт умею не потеряюсь) за словом в карман не полезу, поднимать руку на бабу, не вариант это табу, для меня, а лушче объяснить нормальным языком, станет обидно (тож умею) , к старым и больным не относится (промолчал бы наверное)
просто ударил бы, зачем сквернословить = )
Женщины эмоциональные и очень часто говорят всякую ерунду.. . Вопрос почему она это сделала...
Михаил Криницын
Когда ты будешь думать о том, почему она это сделала, все окружающие будут считать тебя последним чмом, которого даже собственная баба ненавидит.
Михаил Фёдоров
Да всё равно, что они думают. Важно лишь то, что есть на самом деле.
Михаил Фёдоров
Со мной такой ситуации не случалось. Но я себя для этого соответственно и веду.
перегни через коленку и отшлепай ладошкой по заднице. как ребенка. вроде и не бил, и отомстил за унижение, и навсегда отучишь так делать.
Меня один раз бомжиха, которая возле макдональдса так оскорбила. А что мне этой старой и больной женщине ответить? Собаки лают - караван идет. Вы же на собак на улице которые лают на вас не начинаете лаять? Так и я.
Нормальная женщина этого не сделает . Я вас понимаю и всё же не надо бить женщин .
Бердимуратов .а.е.
А как бы вы на месте мужчины поступили?
Талгат Дуйсеков
Наверно я подождала бы пока она успокоится ,а потом объяснила что публичное оскорбление мужчины женщиной ,делает эту женщину не достойной уважения . И что в глазах других людей она становится просто хамкой и истеричкой ю
Талгат Дуйсеков
Тогда скажи ей что ты мужчина и мог бы сейчас тебя ударить , но именно потому что я мужчина этого не сделаю . А не уважение чужой точки зрения говорит о её низком уровне интеллектуального развития .