Отношения

Почему мы частенько выливаем свою раздражительность на самых родных и близких, причиняя им душевную боль ?

Оленька ***
потому, что мы такие уроды, вместо того, чтобы их беречь, мы хамим, хотя кроме нас их беречь НЕКОМУ и НИКТО не будет это делать за нас, я это поняла 20 лет назад, хреновое настроение-сажусь в автобус и ругаюсь с кем нить- потом извиняюсь и все довольны, пассажирам развлечение, перед собеседником в ругани -при людное покаяние, тебе мир и покой=можно уже вопросы решать спокойно, но есть и другое, бить грушу, голову по холдную воду, отче наш, дав 100 способов как вместо хпмства выдать норм ответ.. . еще а понимать они нас не обязаны и хамство они тоже не обязаны, придет время спрсят за что ты так к ним? ты что ответишь?
Анна Драбыч
Лучший ответ
Это потому, что ты знаешь. если выльешь на них свою раздражительность они тебя поймут). попробуй вылить раздражительность на прохожего)).. не сомневайся он обязательно польет тебя своей раздражительностью))
а че далеко ходить?
так легче и проще
* Ксюша *
они рядом, и всегда под рукой.. . Да потому что они - "близкие люди", которые поймут и поддержат....
п. ч. они рдные и близкие и они любя должны понимать, если всплески конечно обоснованные
потомучто это поступки необдуманы и зачастую потом жалеем об этом...
Потому что они чаще рядом.
Alex Petrov
Потому, что нет уважения.
Дмитрий Канин
Потому что они чаще, чем остальные, рядом в минуты раздрожения!
потому что они ближе всех, лучше тебя знают и понимают... но очень часто в приступе своей раздражительности мы не понимаем, что причиняем близким боль, хотя некоторые делают это намеренно....