Отношения
Почему мы иногда не хотим видеть самых близких и родных людей?
Не знаю даже... у самой такое часто бывает... просто иногда хочется закрыться от всего мира.
потому что каждому человеку просто необходимо ХОТЬ ИНОГДА оставаться наедине.. к сожалению не у всех есть такая возможность (дети, муж, престарелые родственники и т. п.)
Каждый человек имеет право на личное пространство.
устаём.... от них и от себя...
В жизни много непонятного. Когда мудреешь, сам находишь вответ на этот вопрос, потому что он конкретный.
Эти бликие и родные люди значит чем-то солят отношения, чтобы от них хотели чуть-чуть отвернуться.
Не хочу их видеть с моменты собственного позора.. .
Не хочу что бы они видели мои промахи, мои унижения и т. п.
устаем от них, наверное, злимся, они нам надоедают иногда..., не понимают, не способны помочь...
просто так бывет. иногда человек не может объяснить многие свои поступки, действия. так что данное действие объяснить проктически невозможно, но конечно же есть и исключения.
Именно самым родным и близким иногда не можем все рассказать, чтобы не сделать им больно. Также обижаемся мы на них сильнее чем на чужих. К ним у нас свои требования. Бывают моменты когда даже от них хочется спрятаться, когда нужно побыть одному.
потому, что не имеем возможности от дыхать от них. И много времени проводим вместе.
Ведь не зря пословица гласит " Чем дальнее, тем роднее"