У моей мамы.. . И были, и есть.. . Живут в любви и согласии с отцом 30 лет.. . Самые близкие и родные друг другу люди)) )
Девы, в большинстве своем, прирожденные отцы.. . Звериной страсти я не наблюдала, зато большей нежности и преданности по отношению к своей половинке я не встречала....
Отношения
Девушки у кого были отношения с мужчиной по знаку - Дева, поделитесь опытом?
Alexandr Podobin
а мама кто по гороскопу?
у меня сейчас
серьёзный. ответственный. ужасно зануден, помешан на здоровье, на мелочах помешан, его надо слушаться во всём. считает что его точка зрения самая правильная. В целом хороший человек. Очень практичный. Продумывает на 10 шагов вперёд. По этой причине у нас дома склад банок на всякий случай а вдруг пригодятся, и ещё где-то прочитала что пакеты из перекрёстка тащат (это точно)))))
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином) . Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Елена Репина
Это прям портрет моего
я с вас "удивляюсь" дамы. какая разница какой знак.
любишь, ну и люби на здоровье не забивайте себе голову.
П*******Ц чисто не человек - царь, а все вокруг холопы
нерешительные они.... всё из них вытягивать надо.... ) а так очень не плохие=)
Оченно любим себя и свою внешность.
Были двое, оба девы, абсолютно разные люди.