Отношения

Мужчины-Девы...Какие они???

Что Вы знаете о мужчинах-Девах? и возможно можете сказать что-нибудь об их совместимости с женщинами-Раками?
О-о-о-оооо, девочка, я чеширский кот и расскажу тебе о мужчинах-девах: это подвижный. земной знак, весьма пугливы, очень исполнительны (достаточно сказать купить 2 кг 125 грамм колбасы и можешь быть уверена, что он принесёт ровно 2 кг 125 грамм колбасы) девы-это те люди, которые нуждаются в том, что бы ими кто-то управлял и руководил, довольно практичные, скуповаты (но внеше делают широкие жесты), мужчинам-девам идеально подходят женщины-рыбы, женщины раки безусловно тоже подходят им, но девам будет не хватать динами в партнёре, а ракиню будет раздражать, что её избранник настолько поверхностно создаёт видимость своей деятельности вечно куда-то убегая... хотя безусловно общие точки соприкасания у них есть и вполне могут сложиться хорошие прочные отношения... счастья и удачи!!!
Александра Георгопуло
Лучший ответ
Положительные стороны:

- аналитик
- бережливый
- вдумчивый
- верный
- добросовестный
- добрый
- заботящийся о здоровье
- заботливый
- интеллектуальный
- логичный
- надежный
- отличительный
- полезный
- порядочный
- практичный
- преданный
- пунктуальный
- разумный
- рациональный
- спокойный
- способный
- скромный
- техничный
- чистоплотный
- эффективный

Отрицательные стороны:

- безжалостный
- возбужденный
- ипохондрический
- капризный
- корыстный
- критичный
- мелочный
- недовольный
- ненадежный
- нервозный
- неромантичный
- подлый
- предсказуемый
- придирчивый
- робкий
- скучный
- требовательный
- ханжеский
- циничный
- эгоистичный
все знаю, глаза б мои их не видели-подкаблучники нытики зануды слабаки тряпки-причем человек 10 таких парней знала... подход к ним вообще не нужен-лучше сразу обойти