Отношения
Как влюбить в себя мужчину-Деву?
Я дева! Могу рассказать как влюбить меня! =)
Берик Садырбеков
и как же? Может, пригодится в случае с моим Девой)
Тарас Зайнутдинов
долго рассказывать пиши в агент! Мы сложные ребята!=)
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въе... бали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и зая... бывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином) . Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Давайте отнесемся с юмором к этому делу, т. к. юмор - лучший помощник во всем. )))) Характеристика: Мужчины. Поучающие и скрытные Девы обычно не показывают своих эмоций, даже если они у них есть. Думая, что обладают чувством юмора, они любят рассказывать небылицы из своей жизни, которым потом сами же и верят. Cпьяну Девы могут всплакнуть про первую любовь, которая, естественно, была самая сильная, настоящая и уж обязательно несчастная. Удача, что обычно они не становятся начальниками. Горе беднягам, попавшим в их подчинение, ибо в голове у Девы кассовый аппарат, а работать им нравится исключительно до изнеможения. Женщины, будьте внимательны: сладкоречивые Девы знают, Когда и Что нужно сказать женщине, но это лишь проявление галантности ко всему женскому полу вообще, так что не обольщайтесь. Дальше слов дело обычно не идет. А еще Девы любят прикинуться просто друзьями, если чего-то не вышло. Из личного опыта - могу сказать, что мужчины-Девы обычно не грубияны, внимательные и заботливые, и если чувствуют ответные чувства - очень хорошие семьянины. Ну а как понравиться - тут гороскоп наверное не поможет. Все зависит от вкусов человека... наверное девушке не стоит самой быть грубой и злобной.
я знаю многих таких мужчин (дев) главное чтоб его вы во всем поддерживали и не смеялись над ним. а вобще они такие люди, что подчиняются своей женщине, так что им нужно управлять, он поддается на дрессировку (главное чтоб он не понял) . если вы хотите в отношениях все решать, то парень-дева, для вас идеал. они очень ведомые от своих женщин
Ты шутишь!? Тебе нужны ежедневные поучения и придирки...? Возможно это компенсируется сексом... но...?
Для начала почитайте его гороскоп, я на днях прочла.... До этого долго думала, почему я не хочу общаться с мужчинами-Девами, хотя они наоборот этого хотят.. . Но моя интуиция меня не обманула....
ну нихрена себе сколько много я о себе узнал.
пхахахахахахахахаахх)) )
ОМГ)))) )
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd
ОМГ)))) )