Отношения

Как влюбить в себя мужчину?

Познакомилась с мужчиной - взаимная симпатия. Хочу свести его с ума. Девчонки, мальчишки, помогите советами!
Sabina Sabua
в постель не сразу...
Никита Кондорла
Лучший ответ
сиськи ему покажи
Никак.
Будешь играть, он влюбится, если влюбится, не в тебя, а тот образ, который ты ему навяжешь.
Даже самый талантливый актер не может 24 часа в сутки играть роль.. .

Да и гораздо приятнее, когда влюбляются именно в тебя, в такую, какая ты есть. Со всеми твоими "милыми" недостатками.
прибегни к магии
Не своди!!!! Жить как с ним потом будешь?
Ильдар Насыров
Зачем тебе это? Если ты действительно его "идеал" - сам будет с ума сходить. в ином случае (если будешь пытаться) - он позже узнает какая ты на самом деле и сбежит (а на тот момент, ты уже можешь быть с ребенком и т. д.)
Не надо шибко стараться . Если он посчитает нужным сойти с ума, то он к этому придет самостоятельно. А так, будьте естественной, женственной, уверенной, общайтесь, следите за своим внешним видом и все будет ок.
прояви кулинарные способности, найди тему которая интересна ему и все проштудируй, будь с ним на уровне.
просто будь собой)
Ольга Языкова
будь нежной, всегда рядом и верной девушкой, он оценит;)
По сути вопрос граничит с клиникой!
никак! знаю наверняка!
Если что то нравится МЧ в ЖЩ к гадалке не ходи, сам пребежит, а там дело технике. Рано или поздно поймет что захомутали.
Если взаимная симпатия, и разговор складывается, то надо чуть подождать. А оно тебе надо? Мучиться потом будешь.
Взглядом