Отношения

Правда ли что настоящий мужчина никогда не ударит и не наорет на женщину даже если она ужасная стерва?

Конечно правда. Лучше по английски уйти.
Забыл, кто дал совет, женщина орёт без удеру. Берешь кастрюлю воды и выливаешь на голову или молча уходишь. Концерт то тебе устраивают.... не нравиться концерт уходим с него.
Полина Осоченко
Лучший ответ
Конечно. Он в это время другую трахать будет.
Елена Телушко
Дело не в этом. Дело в том, что не все слова и действия можно простить.
Иван Ф.
Ты же славянин, русский царь с двумя коронами.
А на Руси против спесивой истеричной бабы мужики применяли два средства (на выбор мужчины) - лозину или сеновал.
А сейчас женщины выбирают один вариант - сами устроят истерику, сами обвинят, сами вызовут милицию и с протоколом идут разводиться. А мужик сидит, как тюлень оплёванный и всю вину на себя берёт. Вот семьи и рушатся.
Кирилл, - ну вот ТЫ ( допустим) идёшь по улице. Вдруг на тебя набросилась тётка, возомнившая себя Брюсом Ли... или просто отмороженная на всю голову. Плюётся, царапается, кусается и руками размахивает, норовя заехать в нос. И что? Ты НАСТОЯЩИЙ мужчина... будешь смотреть и ждать пока тётка тебе лицо расквасит? Или что? Убежишь, чтобы НЕ ТРОГАТЬ тётку и не повышать на неё голос? Или милицию вызовешь? Или что? Разве вот такая ситуация- редка? Напомню, девицы сейчас идут в милицию,... и вот на улице драка. Милиционерши пошли всех арестовывать. И что? Мужики замерли, опустили руки, не пререкаясь сдались и пошли табуном за девушками под арест? А девицы их ещё и дубинками подгоняют, мужики не сопротивляются и даже голоса не повышают? Идут себе как джентльмены"? Если женщина ВЕДЁТ себя как женщина, то
это обязывает и мужчину вести себя по мужски. Только так, и никак не по - иному.
Бекжан Сутбеков это уже не женщина, а представитель стаи бандерлогов))
к сожалению- иногда быдло невозможно остановить другим путём.
Сергей Егоров если вы связались с "быдлом", то и сам вы такой же... по хуану и самбреро
настоящий мужчина умеет выбирать женщин и никогда не свяжется с дурой. а, ежели ошибся, то без рукоприкладства даст понять, что не будет терпеть её ПМС и климактерические припадки
Я боюсь их ударять . Не дай Бог не расчитаю, убью же или сломаю че то . Не, я их не бью, максимум чирок под сраку .
Юлия Любимская
Неееет.
Marina_Irk-78
Все бабы знают что должен делать и как должен поступать настоящий мужчина, пока дело не касается их сыновей.
Ssvs2121
Что, даже если на рыбалку не отпускает? ))))
Настоящий мужчина? А еще есть такие?...
Он просто возьмет шмотки и уйдет (и пусь она орать будет или на стену лезть)
Правда
Максим Почечуев Ух, ты умничка! )
да конечно всегда есть другой вариант решения проблемы
неправда. у настоящего мужчины должна быть настоящая женщина
настоящий человек не ударит того, кто заведомо слабее его физически и не будет давить того, кто заведомо слабее его духовно. Обезьяны же этими правилами часто пренебрегают.
не правда, нормальный мужик должен отмудохать эту бабу. Так даже в домострое писалось
Как раз наоборот, если такую ударит настоящий мужчина, то она может поумнеет.