Отношения
Почему женщины не умеют ждать, а хотят всего и сразу и сейчас?)))))
Значит не верит обещающему, значит знает, что обманет или не решиться, вот и подталкивает к действию.
Андрей Васильев
умная ))))всё знаешь и даже предвидишь))))
Как в сказке....
это современные тщеславные завистницы
ну или спешат для потомства гнездышко свить скорее потому что в наше время в чем то перебиваться -СТЫДНО как то от всех
Ждешь-пождешь-карман пустой)
моя мама варит классно)
подождем мою маму?) )
подождем твою мать...)))))))))
подождем мою маму?) )
подождем твою мать...)))))))))
А почему ты не умеешь действовать оперативно а тюленишь на диване до пенсии и нудишь, какие все вокруг сволочи бесчестные?
Андрей Васильев
Кать иди ко мне на коленочки))))не злись))))я тебе сказку расскажу)))
Имею на это полное право!)))))
А жизнь короткая, потому что
Потому что когда женщина долго ждет, мужчина наглеет и не ценит ее ожиданий, а начинает искать различные поводы. чтоб не сдержать обещанного.
патамушта на пенсии уже не захочется шпилек, айфонов, клубов и проч. лабуды.
Ждать мы можем.
А вот ваша тянучка затягивается на неопределенное время, а потом еще отмазки....
Вы в заблуждении.. Женщины умеют ждать.. долго долг.. и верно верно..)
Старое затисканное выражение… "Нет ничего хуже, чем ждать и догонять"…как нельзя точно сказано… Смотря что ждать: можно ждать лета или отпуск (билет на самолёт уже куплен) - приятные ожидания, а бывают ожидания, которые выедают душу. Надежды бывают не только призрачными, но еще и пустыми, несбывшимися.. . А время безжалостно, оно идёт и нет жизни в запасе.
Андрей Васильев
так не жди и беги впереди паровоза))))
Женщины то умеют им жизнь просто обломала хотелки, а вот девушки не умеют да. Почему? Потому что девушка по психоэмоциональному устройству близка к ребенку, это такая особенность строения их мозга. От части по этому все ведущие специалисты во всех сферах-мужчины.