Отношения
Почему женщины такие ранимые?Чуть что,не так сказал,сразу в слезы.
Потому что мы как мужчины более устойчивы эмоционально, они же мягче. Все идет с древних времен, мы то были в прошлом воинами и охотниками, защитниками и добытчиками, а значит и эмоционально должны были обладать твердой непоколебимой рукой и холодным разумом. У женщин же были другие функции. К тому же не стоит забывать, что для них выдавить из себя слезу столь же просто как нам раз плюнуть.. . так что даже слезам не всегда можно верить, ведь это сильнейшее их оружие против мужчин. Когда женщина пускает слезу, то мужчина либо вовсе изменит тон и тему либо как минимум смягчится и женщины это отлично знают
это не ранимость а истерия)))
Алексей Рубайло
Истерия - это совсем другое!
Аналогия:
"Я такая ранимая, такая ранимая.. . У меня что ни день, то травмопункт".
.. радуйтесь, что в слезы. . а бывает сразу пяткой в ухо..)))
ну, не все такие.
а про таких могу сказать одно - весьма чувствительные натуры и с такими очень сложно жить.
И часто вы доводите женщин до слез?
это показуха что бы над ней сжалились
Жизнь у них такая:)
Было бы занятнее, еслиб мужчины чуть что сразу в слёзы.
Не все такие наверное тебе попадаються такие.
я б так не сказала. до слез может довести лишь тот, кто знает, чем можно задеть и намеренно задевает