Отношения

Почему мужчины не умеют и не хотят бороться за девушку ???

И если допустим есть у нее 2 парня и спорная ситуация оба просто сидят сложа ручки и ждут , когда она приплывет к нему на блюдчке с золотой каемочкой ???Где рыцари ?? куда они перевелись ???почему сейчас МЫ сами звоним , вс ерешаем , дарим подарки и приглашаем в рестораны ???что за век ???мужики ...где ВЫ ?
Gulcheh Cheh
Раньше за ночь с любимой... корабли топили, а сейчас девчонки сами на шею вешаются.... потому и потеряли цену себе...
Елена
Лучший ответ
чо? ?
кого вы там куда приглашаете, кому чего дарите ??
еще и решаете? ?
ужасть)))
Киря С Химов
Вера Похожаева согласен, небылицы поют и другие подпевают
значит девушка не та за которую стоит бороться-или нет никакой любви-чего так нервничать-и что это за девушка у которой 2 парня-кого она любит двоих сразу? мужчины есть и много-женщины перевелись-прежде чем требовать от мужчины чего то-нужно самой любить.
Тебе это судя по всему надо больше, чем им.
Leri Buliskeria
Такие вот не достойные бабы в наш век пошли. Никакого энтузиазма за них бодаться. Обмельчали совсем...
Артём Сорокин
нужно быть порядочной и встречаться с тем кого любишь а не спать сразу с двумя, шлюха
Анна Лебедева
я тоже задаюсь этим вопросом ((( а мне отвечают - я никогда никого не держал, гордо так при чем!!!
смысел? ч1ёй-то за принцесса что за неё бороться нада. если всё всем нравиться - обговорили детали и живите вместе. не нравиться - ну и нах силы и нервы переводить???
значит не очень то и надо им это... Это очень печально... Что за парни пошли...
Вава Вавава
Если сидят сложа ручки, значит не очень то она им и нужна. А если нужна то еще ка боряться)))
Крис Ангел
надо искать третьего) ) кто будет добиваться, чувствуют что их любят
ты попала в точку
M.
Milli ...))
вот ето проблема какие то мужики пошли на все согласные даже боротся за любимого 4еловека им нехо4ется
Во первых: не все мужчины такие, а во вторых: сложился стереотип женщины хх века - дерзкая, смелая стерва. Да, мужчины немного расслабились, но опять же - не все такие. Есть еще рыцари))
nataprot
Ойй.. . да уж. Ребята сейчас не сахар! Может это из-за того, что девушки стали слишком доступными?...
Не все же такие.... ооооооооуууууууууууууу.... ну вот и наши дамы.... У тебя есть мужик! дак какого Х ты позволила чтобы в тебя ещё кто-то влюбился.... и зачем тебе выбирать? чё за бред вот после такого вообще в девушках разочаровываешься... а ещё говорят Мужики Козлы ага.... Есть 1 Любимый дак и будь с ним.... я хренею в этом зоопарке блин... что тебе надо ещё? Есть Любимый дак и будь с Ним... у Кого то вообще нету этого счастья.... Или тебя прикалует то что тебя 2 чувака любят и ты хочешь посмотреть на их действия???? Такой бред вообще....