Отношения
Почему мужчины не умеют и не хотят бороться за девушку ???
И если допустим есть у нее 2 парня и спорная ситуация оба просто сидят сложа ручки и ждут , когда она приплывет к нему на блюдчке с золотой каемочкой ???Где рыцари ?? куда они перевелись ???почему сейчас МЫ сами звоним , вс ерешаем , дарим подарки и приглашаем в рестораны ???что за век ???мужики ...где ВЫ ?
Раньше за ночь с любимой... корабли топили, а сейчас девчонки сами на шею вешаются.... потому и потеряли цену себе...
чо? ?
кого вы там куда приглашаете, кому чего дарите ??
еще и решаете? ?
ужасть)))
кого вы там куда приглашаете, кому чего дарите ??
еще и решаете? ?
ужасть)))
Вера Похожаева
согласен, небылицы поют и другие подпевают
значит девушка не та за которую стоит бороться-или нет никакой любви-чего так нервничать-и что это за девушка у которой 2 парня-кого она любит двоих сразу? мужчины есть и много-женщины перевелись-прежде чем требовать от мужчины чего то-нужно самой любить.
Тебе это судя по всему надо больше, чем им.
Такие вот не достойные бабы в наш век пошли. Никакого энтузиазма за них бодаться. Обмельчали совсем...
нужно быть порядочной и встречаться с тем кого любишь а не спать сразу с двумя, шлюха
я тоже задаюсь этим вопросом ((( а мне отвечают - я никогда никого не держал, гордо так при чем!!!
смысел? ч1ёй-то за принцесса что за неё бороться нада. если всё всем нравиться - обговорили детали и живите вместе. не нравиться - ну и нах силы и нервы переводить???
значит не очень то и надо им это... Это очень печально... Что за парни пошли...
Если сидят сложа ручки, значит не очень то она им и нужна. А если нужна то еще ка боряться)))
надо искать третьего) ) кто будет добиваться, чувствуют что их любят
ты попала в точку
вот ето проблема какие то мужики пошли на все согласные даже боротся за любимого 4еловека им нехо4ется
Во первых: не все мужчины такие, а во вторых: сложился стереотип женщины хх века - дерзкая, смелая стерва. Да, мужчины немного расслабились, но опять же - не все такие. Есть еще рыцари))
Ойй.. . да уж. Ребята сейчас не сахар! Может это из-за того, что девушки стали слишком доступными?...
Не все же такие.... ооооооооуууууууууууууу.... ну вот и наши дамы.... У тебя есть мужик! дак какого Х ты позволила чтобы в тебя ещё кто-то влюбился.... и зачем тебе выбирать? чё за бред вот после такого вообще в девушках разочаровываешься... а ещё говорят Мужики Козлы ага.... Есть 1 Любимый дак и будь с ним.... я хренею в этом зоопарке блин... что тебе надо ещё? Есть Любимый дак и будь с Ним... у Кого то вообще нету этого счастья.... Или тебя прикалует то что тебя 2 чувака любят и ты хочешь посмотреть на их действия???? Такой бред вообще....
Похожие вопросы
- Почему мужчина хочет встретиться там, где ему удобно, а не девушке?? почему мужчины так измельчали и не хотят добиваться -+
- Почему мужчины не умеют читать по глазам, выражению лица, жестам...
- Объясните мне мужчины!!! Почему мужчина (мой хороший друг) заводит отношения с другой девушкой (длительность 2 месяца)
- Почему мужчины, у которых нет денег считают, что все девушки меркантильные?
- Почему мужчины не умеют читать между строк?
- Почему мне мой мужчина никогдп не говорит комплименты, хотя даже другие девушки восхищаются? А другой при мне может.
- Почему мужчины 35-40 лет не хотят встречаться с 25 летней девушкой?) Ищут ровесниц?
- Почему парень, когда он любит сам хочет обеспечивать свою девушку и не считает её нахлебницей, если она не работает, а
- Почему мужчины изменяют?И как с этим бороться?
- А почему мужчины не так рьяно, как женщины, борются за отношения???