Отношения
Почему мне мой мужчина никогдп не говорит комплименты, хотя даже другие девушки восхищаются? А другой при мне может.
Ну я считаю, если чувства есть, то нормальный человек выражает их в том числе и словами, ему в радость говорить любимой, какая она красивая и сексуальная, и вообще самая лучшая. а если молчит, значит сказать нечего, не ценит и не замечает. А если другим еще при этом комплименты отвешивает, то вообще не понимаю, зачем нужен такой и кто с такими встречается, неужели так себя не любите..
гад... на мыло его))))
не хочет баловать)))
Кому-то достался талант говорить, а твоему возможно талант любить.. . Тебе первый талант дороже?
есть такая порода мужиков, а ты сама ему комплЯменты то говоришь? Или "мужчинам не надо" :???
Тут много вариантов как можно попытаться разрешить проблему. Например красиво оденьтесь, или макияж сделайте, вкусненькое приготовьте. Если сам не говорит ничего: 1) надуйтесь (скажите, что старались только ради него, а оказывается все напрасно.... 2)спросите у него-ну как, нравится? (если ответит положительно- бурно обрадуйтесь, покажите как Вам важно именно его мнение) Ну и бывает, что мужчину просто воспитывали довольно строго, не балуя эмоциями и не приветствуя их. Тогда нужно понемногу говорить об этом, объяснять. Что это очень укрепляет отношения и не стоит опасаться, стесняться и т. п. Только первые 2 раза трудно сказать, а потом это уже нравится)))