Отношения

Девушки почему вы хотите замуж?

Именно официально, вас привлекает свадьба ? Или что то еще ? Ведь это ничего не дает кроме официального оформления отношений, или все дело именно в этом ? А не лучше ли гражданский брак ?
мотивы? ну если любиш человека, хочется его как то удержать.. . гражданский брак-это свобода. А если есть штамп, просто так не сбежиш... Развод, суд, раздел имущества, алименты.. . Именно это некоторых мужиков останавливает. Ну и свадьба конечно. Белое платье... В детсве мы хотим быть принцессами. Приятно ощутить себя королевой, хотя бы на один вечер. Ответ ясен? Или еще пояснения нужны?
Ed Abbo
Ed Abbo
1 485
Лучший ответ
Иногда гражданский брак крепче, а после свадьбы всё разваливается, но так хочется побывать в белом платье! Мужчинам этого не понять.
те хотят кто еще там не побывал или у кого ребенок должен родиться... кто испытал это счастье, в другой раз хорошо подумает!
Виталий Маврин
Виталий Маврин
65 650
Не правда.... а кто тебе сказал?)))
Свят, свят, свят!! ! Не приведи Господь! Я не из тех, кто хочет замуж.
Игорь Гайдаш
Игорь Гайдаш
20 209
у девушек один ВУЗ. -выйти удачно замуж))
Akmid Brykin
Akmid Brykin
9 560
А что денег на свадъбу жалко ?))))))))
чтоб быть за мужем. . свадьбы не хочу, просто роспись:) ) для ночала можно и гражданский брак;))
официально не обязательно, главное ччтобы любимый человек был рядом и ни с кем не нужно было его делить.
А кто сказал что мы туда хотим очень???? Выйти за муж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть....
Любые отношения между мужчиной и женщиной предусматривают продолжение рода. Так у женщины срабатывает материнский инстинкт, не хочет плодить безтцовщину. Вполне нормальное желание.
Maksim Krest_Yaninov
Maksim Krest_Yaninov
554
Кто-то хочет, а кто-то уже замужем и никапельки не жалею об этом