Отношения
девушки а вы хотите замуж за иностранца?
Нет, не хочу (
а нас и тут не плохо кормят)))
Я уже год встречаюсь с иностранцем.
Пожалуй, что семью да, я хочу с европейцем. Просто я учусь за границей и когда вижу, как европейские парнишки в 20-25 лет относятся к детям, к девушке (даже если не встречаются) , к семье - то понимаешь, что они намного серьёзнее, пусть и дозревают до брака к 45.
Правда жить я хочу в родной Москве. Попутешествовала, но как писал Маяковский: "Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой земли как Москва".
Так что не знаю. Уважительное отношение не зависит от национальности. Менталитет тоже у всех разный. Я космополит, я могу жить и в Африке с китайцем. Не хочу загадывать. Просто недостаток русских мужчин - их меньше и действительно серьёзных единицы, разбирают которых с младенчества. А я замуж хочу после 30.
нет. они ничем не лучше наших.
а я за иностранца и выйду... а разница какая? люди одинаковые везде!!
Если за Тайца, то ДА))
нет
русские мужчины самые красивые
кто не знает, что потом разница в культуре дает о себе знать, все еще хотят за иностранца замуж
Да.
Возможно в скором времени так оно и выйдет.
Но всё равно наши парни самые лучшие, но лучшие — не значит хорошие..
Однозначно НЕТ!
нет, я бы не хотела выйти замуж за иностранца! А вот жить в другой стране я бы хотела.
нет у нас будет мало общего