Отношения

вопрос только для слабого пола....

смогли бы вы жить с немым мужчиной?
круто он бы НЕ ОРАЛ НА МЕНЯ!
Александр Васильев
Лучший ответ
Да. Мой лучший друг-глухонемой. И жена его тоже. Мы дружим семьями.
Anna Xxxxx
Мой муж, например, иногда лучше бы помолчал.
а если серьезно, то почему бы и нет? Если человек хороший, и отношения прекрасные, то что здесь плохого?
Islamchik Krasavchik
Да, если бы я его любила.
Екатерина Хан
с любимым и в аду хорошо!
Жанна *******
Да. Есть много способов разговаривать. Мимикой, жестами, глазами. Можно писать или печать на компе. Лишь бы понимания души было.
Если он ещё и соглашаться будет)))
ну да! и почему это мы слабый пол да мы моджем и костер развести и детей воспитать и все это вы без нас не можете
Елена ***
Как уже писали-немой это не приговор. Иногда бывает что хочется чтоб говорящий онемел ( всмысле тошно его слушать) А если человек мил тебе то это не помеха. Думаю что смогла бы
Didar- Ai Atlant
Да!
Дина ***********
может быть
ну во первых слабым полом можно назвать и некоторых мужчин, а во вторых немой это не приговор
Uyliya Gerasimova
Жить можно с кем угодно, а вот общаться вряд ли...
естестевенно. меня даже вопрос удивил.
Думаю что да.
нет
Все бы зависело от человека... но утверждать конкретно, что да смогла или нет не смогла не могу... Я не сталкивалась с этим и поэтому не могу знать, как бы поступила...
Orhan Allahhverdiyev