Отношения

Вопрос к слабому полу???

Только не ругайте меня сильно, я сам знаю что козел.... Назвать девушку чужим именем в самый не пожходящий интимный момент это полный пипец????Она очень сильно обиделась????
ахахахахахаахааааа!!!))) Ржуу)))) Влип очкарик!!! Ну я так поняла ты сам-то не особо паришься по этому поводу... да и к девушке у тебя по ходу пьесы нет чувств... Не ссы лягуха.. все будет норм.. поздно уже тебе оправдываться.
N*
Nik *:
Лучший ответ
Максим Грицканюк Вот тут в 10-ку, мне так пох что самому страшно от такого пофигизма, просто ее жалко немного она очень хороший человек. Просто хочется чтобы ей тоже было пофиг, но врядли так будет, хотя она знает почему так вышло, думаю поймет. И не ржи ничего смешного в этом нет (я не обиделся) , ей было совсем не до смеха, да и мне тоже....короче полный пипец
а преставляешь ситуацию с точностью на оборот, ты очень сильно обиделся????
наверняка.... исправляйся, объсняйся, проси прощение
Viktor Pavličuk
))))))лудше для всех девушек придумай одно прозвище---ну котенок или солнышко--тогда и не будет таких проблем... и если девушек много-даже если вместе -никогда неназывай по имени-лудше уменьшительно ласкательно.)))
Оксана Рыбалко
И ты еще спрашиваешь, да ты сейчас должен быть с ней и ползать вымаливая прощения, если она, конечно тебе по - настоящему нужна, а не ради секса.
Lamzo Kekelidze
Надеюсь что она поняла что ты тоже человек, и за свое место в твоем подсознании надо еще поработать...)) ) не переживай, вам просто есть что осмыслить, и тебе и ей...
Полный отпад! А как тебя так угораздило????
Максим Грицканюк Был немного пьян и в мыслях была другая, а это была просто клином которым я пытался вышибить другой клин. Короче фигня получилась какая-то.
это пипец.. я бы сразу убила.. но это не так обидно меня муж вообще мужским именем назвал...))) ) (((((
Мда... Просто слов нет... Это надо же так попасть...
это пипец....
Елена Малышка
о.... вам не позавидовать))))
Без комментариев!!!! Ну если спрашиваешь-значит не все потеряно, учись контролировать себя!
Вот поэтому умные мужчины зовут нас по разному ( котик, зайка, солнышко) . Это чтобы не ошибиться с именем.
конечно.. =(( теперь думай как загладить свою вину!
Смотря каким именем и как назвать. . Ато можно выкрутится, что она типа похожа на ту актрису. . с таким именем. . и Вы просто в восторге от этого и в тот момент заметили ЯВНОЕ сходство, которое было настолько СИЛЬНО, что случайно вслух это сказали (кстати девушка может быть вообще не похожа.. . НО! главное что бы было за что зацепиться.. . родинки, глаза, губы, щёки.. . что угодно.. . Томный взгляд..). . Скажите что Вас это возбудило.. .
и впредь не ошибайтесь... .
А вообще лучше обмануться и верить, чем разочароваться и расстаться.. .
Всётаки или молчите, или имя запомните!
Ол
Ольга
Я только зашла уточнить, кого ты слабым полом назвал?
Максим Грицканюк Я имел в виду физически слабым, извините если обидел.
Нет, ну ты нашел что спрашивать, сам-то как бы себя чувствовал на ее месте?
Anya Igorivna
Прости тебя она, или нет, зависит только от того, какие у вас отношения, но думаю, ничего смертельного нет. Обидно, больно, да! Извинения уже не помогут, ведь всё уже сделано. Просто люби и докажи, что нужна тебе именно эта девушка.
До глубины души....
Светлана К
очень сильно...
Конечно она обиделась, ещё бы!
Если она Вам так дорога, то придётся придумывать какое-нибудь оригинальное извенение.
прощения трудно будет добиться, этож надо так
поэтому умные мужчины как и женщины стараются не называть по имени, а придумывают разные ласковые словечки!
Да-а-а. Для девушки вообще болезненно когда называют, пусть даже по ошибке, чужим именем! А тут еще в интимный момент... Ну вы влипли...
Тебе не повезло... (((
ну а Вы как думаете? кончно обиделась, ели простит доеряь не будет
Представь, что она бы назвала тебя чужим именем, ты бы сильно обиделся?
Aleksandr Shatalov
я б тебя убила.. . это точка в отношениях для меня..
))) знакомся с девушками с такими же именем как у твоей жены, и все будет ок!