Отношения

Вопрос всем.Про слабый пол!

Вчера вечером я гулял с подругой с которой до этого хорошо общался в соц.сети.И вчера меня задели две вещи. Объясните: 1.Если девушка смеется с глупых шуток и постоянно смотрит на меня и улыбается(девочка весьма не глупая,и красивая).? 2.Почему девушкам(всем) свойственно опаздывать?
1. Ты ей очень нравишься, и она пытается показать это своим поведением, мол, готова на все, лишь бы быть с тобой.
2. А сколько ей лет? 14-16? Так в этом возрасте девушки свято уверены, что если не опоздаешь- парень шлюхой посчитает. Мы недавно с подругой разговаривали и она рассказывала, что когда на свое первое свидание ходила- пришла на 10 минут раньше и 20 минут пряталась в кустах, чтобы опоздать)
По всем признакам ты ей очень нравишься....
Сергей Крышкин
Лучший ответ
Привыкай.
Ольга Дели
что 1. что 2. говорит о том, что она уже потихоньку пытается тобой манипулировать. . а если ты задаёшь об этом вопрос, то значит она, как минимум, тебе не уступает в уме (щажу твоё самолюбие, на самом деле она тебя умнее) так что выводы делай сам..
Елена Борзенко
1. Больше общайся в реале а не в сети, тогда все происходящее будешь воспринимать как само собой.
2. Не глупая, так радуйся что не тютя и не бычка, что само по себе уже отлично, а смех и просто улыбка, говорят о том что она чувствует себя уверенно и как минимум доверяет тебе, что тоже хорошо.
Не думаю что был бы рад, если бы она все время косо и подозрительно поглядывала на тебя и при этом молча думала что то свое))) )
И запомни, девушка не опаздывает, а просто задерживается, а при этом и проверяет, на сколько адекватен и сдержан мужчина, не упрекнет ли, не повысит ли голос, короче крепость духа, во как.
Так что эту мааааленькую слабость научись прощать, а лучше не обращай на это внимания.
вполне кстати хорошая девушка....
Рузиля Аитова
Насчет опозданий, скажи, что "Точность - это вежливость королей, а каждая женщина - королева! " Хочет ли быть твоей королевой?