Отношения

Правда ли, что мужчины слабый пол?

Почему мужчинам сносит голову, когда они видят объект желания, почему девушкам удается ловко манипулировать мужчинами, которые ради них готовы горы свернуть, при этом они всегда считают себя правыми, и стараются привить мужчине чувство вины, при этом ещё много я заметил парней подкаблучников, которых ловко охомутали девушки

Правда ли, что после этого мужчин можно считать сильным полом?

Хотелось бы услышать ваше мнение?
А если ещё глубже капнуть, то выяснится, что мужчины для эволюции вообще расходный материал, она на них всяческие мутации испытывает и только полезные и устойчивые передаёт женщинам, так, что мы ещё и подопытные лабораторные мышки))) Вывод - меньше знаешь крепче спишь.
Jon Goodman
Лучший ответ
Екатерина Марюшкина Хороший ответ)
мужчины сильный пол следи за своими словами мужчина от природы не манипулятор и когда он встречает такую и что называется влип только по той причине что не знает о манипуляциях и не розбирается в женской психологии мужики умные манипуляторы знают !
Екатерина Марюшкина Тебя надо учебник русского языка подарить и коробочку с запятыми))
))))не выдумывай
девушки тоже наслаждаются объектом желания))))
Павел Бутенко
Екатерина Марюшкина Исходя из моего опыта они начинают воспитывать мужчину, прогибать, проверять на поводок и ошейник, а в случае чего обижаться, из за чего у меня отношения длились не более 4 месяцев, но у меня много друзей, которые без слова девушки даже выйти на улицу не хотят, при том, что не только я их зову, но и другие мои приятели, а после того, как эти же друзья расстаются со своими вторыми половинками, так сразу возвращаются в компанию, чтобы плакаться, как в подушечку
Ольга Марценюк
Екатерина Марюшкина Отлично подобранная картинка)
Не все мужчины такие, есть достаточно сдержанные и сами манипуляторы.
***mansur Qualiti|Family
Манипулируют только те девушки, которые понимают что они нравятся парням, они делают себя красивыми чтобы манипулировать парнями, тоже самое делают и парни, Насчёт сильного пола ответить сложно, впринципе различия между мужским и женским организмом практически нет. Конечно если не считать физические данные.
Екатерина Марюшкина У меня из 5 друзей, четыре подкаблучника, которые без слова своей девушки не могут даже выйти погулять, поэтому я и думаю над этим, кто более сильного пола)
Моё мнение, что идеальных мужчин так быстро расхватывают, что ты глазом не сможешь моргнуть. В итоге остаются не способные к самообороне (потому что нельзя), плаксливые мужчины (по той причине что негодяйка занимается взрослым буллингом, издевается, хулиганит и так далее) и прочие беспомощные мужчины перед сильной женщиной. Я считаю, что увы тебе придётся любить пока что безработного и беспомощного физически. Во время отношений разовьётся до максимального своего значения и будет тебе счастье. Если ты был женщиной и ты на самом деле женщина. Как бы пещерный национализм с ножами запрещён.
Мужчины хоть и физически сильнее, но не выносиливее женщин. Сильным полом вы названы из-за физической силы
Екатерина Марюшкина Согласен, но хотелось бы ещё узнать от вас, это считается хитростью называть мужчин сильным полом, чтобы их воодушевить на поступки ради женщины, иными словами манипулировать и играть мужчиной?
Мой мужчина сильный)))
Нет, если сильные мужчины)))