Отношения

Почему блондинок считают глупыми?? это же просто цвет волос не более

Блондинок считают глупыми завистливые и ревнивые брюнетки и мужчины которых они отвергли ...это из моих личных наблюдений! Блондинкой может считаться та у которой светлые волосы от природы а не от химимии ...брюнетки красятся в блонд а потом кричат что все блондинки дуры ..смешно выглядит . Блондинок настоящих отличает тот факт что у них светлая и упругая кожа, они стареют медленее чем брюнетки . Отсюда и негатив рожденный завистью ...блондинки часто очень нравятся мужчиной своей миловидностью и нежностью ...то что всегда нравится мужчинам, всегда будет раздражать женщин .
Сергей Нечипор
Лучший ответ
Ольга Косолапенкова Умочка))) мы их размазали))
Жангелди Беглиев вообщет брюнетки по многим опросам опережают белобрысых .. вы тут памелу андерсон в эталон ставите так она в своё время скатилась до нынешней праститутки кардашян что не говорит о большом уме
да нет, не в цвете дело...
сионистские происки
Оля Литвинцева
Юль.. . ты такая потешная...
Gangsta Men
Согласен что цвет волос тут не при чем.. .

Бабы в основном все глупые априори.
Элеонора Рэлли
Они более детские, такая в них есть дтскость, достаточно долго выглядят молодо, как девочки, это очень нравится мужчинам.
А брюнетки более чувственные, глубокие, эротичные, роковые.
Максим Левин
Потому что они глупые
Есть у всего человечества, у всех людей на земле "фольклоры" . Придумывает народ, как и анекдоты рождаются! Вот пример: Кто ездил на машине Запорожец, при СССР тоже, такой же юмор, хотя эта машина зимой по проходимости на 2м месте. после Нивы. Лично я не раз, общался с блондинками, и реально глупого, не заметил. По моему, женщина блондинка, всегда нравится мужчинам. особенно, как женщина.
они хотят Мальдивы а это неразумно)))))))))
хз)
Mrs Sofia
Мижики придумали)
Maira Zhumadilova Причём ОПЫТНЫЕ мужики)))