Отношения

Девушкам! Почему Вам нравится белый цвет волос, быть блондинками.

я - блондинка, и мне нравится мой цвет волос. точнее я крашеная блондинка. мой молодой человек мне в жизни по этому поводу слова плохого не сказал, потому что он опирается на факты а не на всеобщие стереотипы о блонди. люди, не будьте стадом, каждый человек индивидуален. некоторые блонди и правда умом и сообразительностью не отличаются, но это не значит что все такие. =)
Венера Сафина
Лучший ответ
Потому что он у меня от природы.. . и другие (темные цвета) мне просто не к лицу.
Ип Жуков С.и.
Да это вам так нравится... вот и стараемся
Сергей Кремлёв
Ну если мама такой родила, мне что в черный перекраситься?!
Максим Конин
Во всё мире только 30% мужчин предпочитают блондинок.
И я вообще ненавижу этот цвет.. .
Так что ошибаетесь, молодой человек...
а мужики не любят умнее себя. поэтому стараемся не показывать что мы умнее
Женя Смоляков
ну это не правда!
те кто перекрашиваютса, просто хотят поменять что-то в личной жизни- можит что-то забыть хотят и начать новую жизнь, или просто хотят стиль поменять.
ну и не так уж много блондинок в стране!
я имею в веду не крашенных, а настоящих.
Мне не нравится белый цвет!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА блондинкой - мужики кроме красивой внешности ничего не видели!
Блондинка - это не цвет волос, это приговор..
Это состояник души, девушка не всегда бывает блондинкой.