Отношения
с чего женщины считают что их надо осаждать? если надо тратить на нее столько времени значит это уже не твоя женщина?)))
это самооценка нужности... самое важное для нее ..чем больше она сопротивляется тем им кажется они любимей... глупость средневековая ...романов начитаются дешевых...
Вот и не нужно изменять своим привычкам:)) )
***
"Я-дождь. Меня не сделаешь своей, но свежести моей вкусив однажды, не
утолишь иною влагой жажды. Я - солнце. Светом взгляд померкнувший утешу,
осыплю лаской и теплом изнежу, а прикоснешься - обожгу ладонь. Я - радуга. Хоть кажется, что телом рядом, меня коснуться можно только взглядом, а вот рукой попробуй-ка достань. Я - воздух. Не пытайся удержать. Дыши! Пока даю собой дышать. "
(с)

***
(с)

_Юленька_ _ _
мне ближе синица в руках чем журавль в небе.... я хочу обладать а не только любоваться
_Юленька_ _ _
это ты меня так аккуратно послала?)))))))))))))
настоящая женщина это как неприступная крепость она всегда будет требовать чего то невероятного, ну а если девушка дала сразу, значит ясно кто она.
_Юленька_ _ _
настоящие стоят в сторонке платочки в руках теребят))))))))))
если не тратить на женщину время, то енто самое время она будет тратить на то, что будет выносить тебе мозг на тему, почему ты не тратишь на нее время)))
_Юленька_ _ _
я бы лучше потратил с ней время на покупки для нее))))))
В действительности, женщина первая провоцирует окружающих мужчин, привлекая к себе внимание. Это и минимум одежды на теле, и макияж, прическа, ароматизаторы и прочая дребедень. Из всех мужчин, которые бросили на нее оценивающий взгляд и не бросились блевать, она выбирает себе подходящего самца и начинает посылать ему невербальные сигналы, приглашая к контакту. Из тех, кто повелся на этот трюк она выбирает самых, на ее взгляд, достойных и начинает выпендриваться. Делает вид, что она ничего такого не думала даже! Что они хамы, пошляки и еще посмотреть надо -Достойны ли Они!.. Потом, когда ей кажется, что он достаточно уже вывернулся наизнанку, что он у нее в руках, происходит "полное" сближение .До конца женщина никогда не открывается, чтобы мужик не офигел, поняв какой он осел ! :)
Одни мужики играют в эти игры сознательно, и чаще Лучше женщин, другие неосознанно ведутся у них на поводке... А вообще, женщин в 6 раз больше чем мужчин и это именно женщина в браке реализует себя как мать, хозяйка, жена... ей это жизненно важно. Мужику, если с детства мама ему не засрала мозги "ТЫ ДОЛЖЕН ЖЕНИТЬСЯ!!! Иначе ты не мужчина!!! ", мужику по сути похер. Он вполне может жить без брака, семьи и прочей бабской лабудени.
И действительно, пока потратишь нервов кучу на её осаждение, уже потом и сил не будет с ней жить, с мозгоклюйкой =)
да, чужая)))
Дорогой, так Вы вообще без хороших женщин останетесь.
_Юленька_ _ _
до сих пор не оставался))))
Павел Морозов
каких хороших? с завышенной самооценкой? такого добра нам не надо...
Павел Жильцов
Если по принципу: "Пришел, увидел, наследил! " - это не надолго.
Хотя, конечно, я не хочу быть Сивиллой.
ненадо лезть и все
_Юленька_ _ _
куда в трусы? зачем тогда вааще все это?))))))
Да сколько уже можно осаждать-то? Пора бы уж приступить к телу))
_Юленька_ _ _
я тоже за то чтоб ближе к телу
А-а, тебе не нравится когда тебя заставляют вытирать ноги или стирать носки?
_Юленька_ _ _
я чистоплотен
врешь ты все ) если ты захочешь, то.... лучше не попадаться )
_Юленька_ _ _
да устал я Ира осаждать и добиваться.... пусть уже меня так полюбят))))))