Отношения

как быть,еслии тратишь на человека какое-то время а он оказывается не твоим человеком....

*** Аидик***
прости конечно, но ты слишком эгоистична, потратила время, можно подумать ты бы это время направила на добрые дела, на благотворительность.. . не проведя время с парнем, ты бы его потратила на другое занятие и быть может куда бесполезнее чем реальная жизнь, жизнь в которой ты чувствуешь теплоту другого человечка который проявляет к тебе симпатию (если ты конечно это чувствовала) . Ищи счастье, если это счастье не найдет тебя первым. Не жалей на это время. Любовь движет миром, Любовь спасет человечество! Удачи тебе повстречать нужного тебе человечка!
Сергей Курицын
Лучший ответ
Сказать Господу спасибо, что открыл вам глаза и вы узнали что человек не ваш.
"Не плачь оттого что все прошло, улыбнись потому что это было" Г. Маркес
что значит тратишь время? человек это что уроки или работа !!?нет это опыт чувства.. отношения... чем больше опыта тем бюлиже заветная цель.. тот человечек который тебе нужен
Меркантильный интерес у Вас к жизни. Вы ждали выгоды от этих отношений? Как можно рассуждать - о потраченом времени? Жизнь прожить - не поле перейти! В жизни ни кто, ни кому, не должен. Вы хотели проводить время с этим человеком? Вам было интересно? Перестало быть интересно? Шагайте дальше. Но претензии не предьявляйте. Насильно мил не будешь! Хорошо, что сделаны выводы!
Марго Sandra
мне тоже очень интересно узнать ответ. . :-/\
упс!
Сергей Гавриш
Посмотри с другой стороны.. .
Даже плохой опыт... это тоже опыт.. .
А пока есть (или были) отношения... наверняка друг у друга переняли... и что-то хорошее!.. .
Потом... с пережитым опытом... делаешь выводы... и в будущем... не допускаешь повторных ошибок!.. .
Главное... работа над ошибками... Верь себе и судьбе... .
Так часто бывает! Мы с мужем прожили 26 лет, и вдруг поняли, что мы не созданы друг для друга, что мы хорошие друзья, но не более. Зато союз был не напрасен - у нас есть сын.
Станислав
Обычный поиск второй половинки.... Живи дальше.
требуй компенсации :-)
Андрей К