Отношения

Какие сюрпризы у вас были в последнее время? У меня оказывается есть дочка и сын от разных женщин. Весело однако.

Обхохочешься.
Инесса Васильченко
Лучший ответ
Если бы я стал очень богатым и знаменитым, то вполне возможно, что такие сюрпризы возникли и у меня.
Светлана Муран
А они вас папашей добровольно признают или вы на жалость давите
John Wolters
Каринк@ Крючков@ Я никого не признавал и жил спокойно без подобных потрясений. Просто парнишка меня сам нашел допустим.
Кобель, а раньше, когда сувал, не думал?))
Яна Маликова
Каринк@ Крючков@ Я обычно предохраняюсь.) Это какие то непредвиденные обстоятельства и не запланированные люди.
всё веселье ещё впереди, когда назначат алименты....
у меня просто неудачные отношения и тоже есть двое детей с алиментами. Пока живу для себя. Своих проблем хватает
Anton Cherepetskoy
Йобр.
Адиль Гарайшин
у нас то сюрпризов нет а вот у тебя ожидаются, президент серьёзную статью для алиментщиков придумал, так что готовься, к сюрпризам
Марина Шулежко
от козы соседской никого нет..
Эд Ро
с возрастом неожиданности только по здоровью бывают. Поэтому поговорка- береги честь с молоду
Если сами нашли значит вы им нужны, поддерживайте отношения, помогайте им по возможности. Возможно отношения наладятся, родственники это не всегда проблемы.
Юра Журавлев
Каринк@ Крючков@ Мальчик сам меня нашёл. Там не отвертишься это моя мини копия.
Каринк@ Крючков@ Даже как то неудобно перед ребёнком. Ему нужно от меня то чего я не смогу ему дать.
Каринк@ Крючков@ Да и я привык быть всегда один.
Это стыдно, а вы хвалитесь, фу, позор
Каринк@ Крючков@ Я не хвалюсь просто странно что ли. Жил спокойно а тут на тебе.
сюрприз-киндер-::::::::мозг начал ДУМАТЬ!!!
Михалыч 1
Я без сюрпризов пока)
Виктор Горинов Не переживай милый! Мы возьмём их детдома и воспитаем как своего!
В этой сраной жизни только Красавец в синей форме на пороге может быть моим сюрпризом!
Олька Клещина
Был не давно такой что навсегда запомниться, в городе Львов (моя родина) был двор игрушек, так вот мы (я с другом) призжаем во Львов, (показать другу город), заодно глянуть во двор игрушек, заходим в этот двор, нету игрушек!! совсем, стал обычный двор, и на картах пишет, закрыто навсегда!. Во такой вот сюрприз. А теперь и вовсе нету даже отметки того двора. Если кому интерено Адрес пожалуйста держите: Украина, Львовская область, г. Львов, ул. Князя льва 3 (бывший двор потерянных игрушек), есть еще мой двор игрушек, но адрес в секрете, частная собственноть!!
Аркос Хиппо
От разных говоришь есть два варианта можешь просто новешать их или платить элементы.
Пока ез сюрпризов
Ну, до Артемия Лебедева вам еще далеко, что-то вы не доработали....))))
А мне книги присылают из издательства... Редко...
Ничего весёлого. Щас алименты туды сюды. Жопа как бы
Natali Cazarinova
Каринк@ Крючков@ Не они граждане других государств вроде не катит.