Они же все равно думают в первую очередь о том, что у них между ног болтается). А как они называют этот кривой крючочек! "Он! " Как отдельно взятое живое существо!)) Хотя по сути это всего лишь кусок мяса и мышц, не больше))).
Жду нападок от мужчин!)
Отношения
Мужчины - это просто самцы, живущие низменными инстинктами? Может не стоит вообще тратить на них свое время?))
спрошу здесь, а что женщина может дать мужчине кроме секса?
Прикольно))))
амазонки возвращаются?)
Олег Малахов
А то!)
Купи самотык, и пиши стихи.
Олег Малахов
Нахрена? Я на тыканиях не зациклена)))
ты нам завидуешь, что у тебя между ног ничего нет, иначе ты бы всех своих подружек перетрахала)) )
Елизавета Маккерт
как знать может уже, страпон то существует
кто бы пи-дел
если баба не прошла
двойное тройное проникновение
значит жись не удалась..
Все бляди. и
Анны Каренины.
если баба не прошла
двойное тройное проникновение
значит жись не удалась..
Все бляди. и
Анны Каренины.
Не трать - иди в монашки.
Это на тебя не стоит тратить время.. НЕГОДНАЯ ты ((
Олег Малахов
Я не негодная. Я негодница))
конечно вы правы
Не все такие. Для меня душа важнее, а уж потом тело
нападок за что? это всего лишь ваши слова
Олег Малахов
Нападок на слова, на точку зрения)
Такова природа, или тебе не нравится член?
Олег Малахов
Интересно, что именно мне должно в нем нравиться?))
переходи на баб они лучше
Олег Малахов
Они не в моем вкусе)))
Да большинство из них такие, но встречаются и хорошие, но редко. Тут на сайте были и даже девушка которые защищали мужиков. она говорила что "мужики в первую очередь думают о браке, и только девушки думают о сексе".
Не стоит мести всех под одну метлу..
А ты самка )
Олег Малахов
Ага)
Да они большинство из них именно такие, самовлюбленные самцы, которые кайфуют сами от себя... Но ты только посмотри на них с другой стороны, такие беззащитные, хорошенькие, и иногда ведь стараются для нас, да и вообще женщина это шея, а мужчина голова, куда ШЕЯ повернет туда голова и смотрит
Никита Мастеров
так вот кто мужей налево "поворачивает")
Ты во всем права! Вы просто делаете тоже самое -только более утонченней и практичней прибыльным удовольствием - тестостерон отсутствует!
А женщины - просто самки, живущие ради удовлетворения материнского инстинкта, думают только тем, что между ног - как бы туда кого подселить.
Хорошо...
Мужики там на Саяно-Шушенской ГЭС - не выходите на работу, пусть она без электричества посидит день-два !!!
Олег Малахов
Э-э-э! Без фанатизма пожалуйста!)))))))))))))