Отношения

Как прошло ваше знакомство с родителями второй половинки???

Просто замечательно... Они же тоже люди... Теперь мы с Его мамой (уже свекровью) вместе вино пьем, она мне одежду выбирает )) и некоторые свои секреты из прошлого рассказывает, а на праздники, когда уже все "веселые", рассказывает всем, что именно такую невестку и хотела)))... Веселая и приятная женщина такая! А готовит - пальчики оближешь)) )
А со свекром мы моего мужа вместе подкалываем )))
Валерий Кульпин
Валерий Кульпин
5 620
Лучший ответ
Нормально. Тогда я еще не знал, что они будут моими тещей и тестем.
..
..ainura.. ..
22 634
На УРА!!!
даже не планировали. просто мой Любимый лежал в больнице, и я и его мама приехали к нему в одно время. ак и познакомились, но я ей понравилась)))
Dilya S
Dilya S
843
ухххх.. это было год назад... в тот кошмарный день. .
Тремя словами-это было ужасно)))) )
1.мы с парнем ждали приезда родителей.. Я не вытерпела пошла курить на лест клетку, и как на зло, они приехали в тот момент, когда я наслаждалась первой сигаретой за день.. .
2.сидим ужинаем... я подавилась оливкой, чуть не задохнулась. Все красная как помидор и в слезах... ладно
3.его мама очень любит непрожаренные стэйки, а я НЕТ! Я попыталась скинуть все собаке, которая выплюнула этот кусок мяса на дорогущий светлый ковер.. ничего
4.затем, по дороге в туалет, я случайно разбила мамину вазу... мне было оч стыдно
Короче, БОЛЬШЕ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО=))))))))

Похожие вопросы