Отношения

Встречаюсь две недели только с парнем. Как отговорить его от знакомства с родителями? Достал!! Мое мнение вообще слушают

Постоянно говорит о том, что на новый год мы поедем к его родителям, а потом к моим. А я не хочу! Рано!! Как отговорить красиво??
Расскажи отцу, как этот парень надоел, потом приведи к нему парня, ему все объяснят
Екатерина Борисенко
Лучший ответ
Чего страшного? Малолетки что ли?
Kolia Syper
Вчера познакомился с родителями своей девушки. Приняли - как родного! Отец даже ремня дал...
Vikulya Xijnikovа
Так и скажи, что рано. Или он тебя не слушает и не обращает внимание на твоё мнение? Если, да, на фиг он такой нужен.
Он хочет узнать, будет ли приданное?
скажи ему, что спешка нужна при ловле блох и при поносе...
Н.
Ники ...
Анастасияя Буянова А вот это интересная цитата. Только я её не совсем не понял. Можешь объяснить её пожалуйста?
просто он беременный и ему срочно нужно жениться)))))
стой на своём
Багдат Ахетова
Вы уже принадлежали друг другу?
Наталья Щеглова Если намерения у тебя нормальные то чего боятся. Расстаться это норма. Не бойся если чел тебя не устроит . Иди к родителям. Посмотришь что и как.
Не сопротивляйся.
Санёк Баранов
Успокойся. Спокойно веди его к своим родителям. И посмотри на их реакцию . Родители много, что увидят. Любопытно будет. К его родителям не торопись)
Талгат Турин
расскажи ему, объясни причину
Parahat Owezow
А что тебя в нем смущает? а говоришь нравится? значит не нравится? не хочешь так и скажи найдет такую- которая сразу замуж пойдет и не будет- парню голову морочить и капризы устраивать хачу не хачу.... отстань от него...
Денис Бугабаев
Обидно, для чувака ты невеста, всё серьёзно, а он для тебя так... поматросить и бросить. Карма тебе за это вернётся)
Aynur Yagmurowa
Уверен что он со всеми так девушками, такой у него характер и натура и он будет на своем до конца, а теперь подумай нужен ли тебе такой эгоист который не считается с твоим мнением? Думаешь на этом все закончиться?) Нет конечно у него для тебя много ещё указаний в жизни будет)
Albina Tortaeva
Скажи, что ещё не готова, рано. Походу он очень навязчивый малый. Любой психолог скажет: быстро надоест такая опека, сбежишь от него.
Плохо что Вас не слышит.... А, возможно, Вы слабенько отказываете.... Только не думайте, что у него серьёзные намерения.... просто, маргинал....
Настя Граф
А не надо стесняться своих родителей.
К его родителям можете поехать. ТОЛЬКО СПАТЬ ОТДЕЛЬНО! И НЕ ПИТЬ!
А к вашим родителям? Ответ: Мой папа ЕЩЁ пока не готов встретиться с тобой, он считаете меня маленькой девочкой, которой РАНО заводить отношения.
Елена Гуцу
так и скажите, что когда вы примите решение выйти за него замуж, тогда с удовольствием познакомитесь с родителями
Просто объясните, что не хотите торопить события)
А может не рано? Вы пока только знакомитесь, не мешает наладить с родителями контакт. Если он знакомит вас с родителями значит для него все серьезно, а для вас? Или вы не умете общаться со взрослыми людьми? Боитесь осуждения? Но это все равно придется делать, когда вы захотите выйти за него замуж. Родители имеют право знать о будущей невестке или зяте. Вы сможете посмотреть как он ведет себя в семье, как относиться к матери, это очень важно знать.
Елена Дуняхина Уже невестка? Ей что всех с родителями знакомить?
"...рано..." ДЛЯ ЧЕГО РАНО????
Подозрительно.
Ivan Alexa
Не прошла проверки, всё скоро бросит.
Прежде чем давать, расписываться надо.
Елена Дуняхина Уже давно дала, но это не повод с родителями знакомиться
Елена Дуняхина Написано, что я ученик.. -Верно в 4 класс перешел..
Скажи что ты сним не хочишь строить такие серьезные отношения, что просто для потраха встречаешься, скажи что не любишь его на столько, что бы так далеко заходить....

А кстати что в этом такого? Я когда с родителями жил, я всех телок домой приводил почти сразу, знакомил с родителями.... что тут такого?
Harut Hakobyan
Без фото непонятно. Пишу во всех таких случаях, уже бывало такое - пишет в теме малолетка, даёшь взрослые советы, и получается что общался на сексуальные темы с подростком, не достигшим возраста согласия!
Глупая ты девка. У него то, что называется серьёзные намерения. Потом поймёшь, когда тебя от всех будут скрывать. Придёшь сюда и будешь спрашивать "почему он меня от всех прячет?". Всё познается в сравнении.
Когда люди встречаются 2 недели, они не нужны чужим родителям. Молодые встречают НГ в СВОЕЙ семье (если считают этот праздник "семейным", а не купили себе билеты в Альпы с тем чтобы оттуда прислать видео-привет), а потом, во втором часу, едут по своим молодёжным планам.

Мне намного проще, я НГ не праздную вообще, я праздную Рождество. В НГ я всегда работаю и мне нравится приносить людям пользу когда кроме тебя действительно мало кто работает. Хоть это у нашего народа не отняли, в Европе профсоюзы позакрывали даже в будние дни магазины уже после 5-6, а у нас хоть какой-то шик наш убогий и угнетённый народ может себе позволить- встретить праздник с комфортом, попутно покупая товары и услуги.

А вообще смысл новых годов- близок к смыслу Пасхи: оставить старое, начать новое, вырасти над собой, спасти кого-то, подарить ему то, чего ему не хватало на добро. И Санта Клаус- это Святитель Николай, который подкинул в мешке золото невестам, которым не хватало приданного чтобы выйти замуж. А не персонаж секс-шопов. И венки, которые на Рождество католики вешают на двери- прообраз тернового венка, а гирлянды- это дохристианский языческий прообраз (не буду портить аппетит) но жертвы на жертвеннике, в роли которого выступала ель. Жертвы приносили божеству, которое пряталось на зуму в ели и делало их зелёными, когда весь остальной лес "умирал". Христианство проповедует "заменительную жертву", она же "бескровная", поэтому можно просто делать добрые дела тем кого знаешь. А незнакомцы- скорее всего профессиональные попрошайки и зарабатывают в день как ты за месяц. Или они в рабстве у молдавских цыган, что можно уточнить и набрать след. ком.
Stas Popov
Хаха типичный сценарий сближения.
Чтоб потом потрахаться.
Дай мне его номер телефона я ему скажу чтоб можно было тебя пригласить к нему домой и подсыпать в какой-то напиток виагру.
Ольга Русяева
Валерий Сюткин Спали уже))) можешь не надеяться
Да чё такого, познакомься с родителями уже. Только чтобы не торопиться можешь попросить его представить тебя чисто как подругу
Сергей Ерохов
Обо мне мама девушки узнала через 3 дня, дорогая, когда узнаешь ответ, то дай знать, тоже понадобится скоро)
Если ты не хочешь с ним связывать серьёзных отношений, а гулять дальше- то никаких знакомств с родителями...)
Намекни, что им надоели уже эти знакомства.
Инж Маркет
Так почему ему плевать на твоё мнение, если вы встречаетесь? Где же взаимопонимание?
Meerim Kulova
Ох, не спроста, не спроста паренек то торопится. Что то тут не так.
Айым Касымова
Скажи что вы не муж и жена чтобы с родителями знакомиться
Лерчик Жорова
Скажи ты с ним только на пару палочек.
Парень видимо серьезно настроен, а ты занимаешься чем? Сама понимаешь что хочешь?
Nurbolat Ermekbaev
Лучше познакомиться с его родителями. с укладом в их семье. понаблюдать какие отношения родителей между собой. как относятся к сыну. не доминирует ли мама над ним--не маманькин ли сыночек. узнаете о его домашних хобби и родители порасскажут о его детстве--вот и сложится у Вас картинка о нём. А то варитесь в собственном соку--поэтому о парне у Вас однобокое впечатление.
Beksultan Meldebek
Если хочешь ещё им попользоваться, то скажи:
- дорогой! Мы должны быть в равных условиях! Т ы согласен?
....он, конечно, ответить, согласен!
И тогда ты говоришь:
_ Ты высказал своё желание, я высказываю своё! ты - по родителям! Я - никаких родителей!
А тебе сколько лет ?
Danabek Amanbaev
Он может родителям не понравится? Примут слишком серьезно? Оставляете свободное пространство?
Rosa Voronchijina
Скажи что ещё не готова знакомиться с ними
а мужика то жалко! Ты втань на его место, проанализируй, пойми что не так. Да и майл ру тебе не нужен тут сидят только стереотипные люди которые говорят шаблонные решения. А современность требует современных решений. Ты должна сама решить что делать
Он уже видел что после тебя остается в туалете?