Отношения
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации ( а-то я в розовых очках) и дайте совет как вести себя дальше...
ой у него своя какая-то другая жизнь... он явно к вам не испытывает сильных эмоций... у меня была ситуация, где парень вел себя похоже... он просто вами поигрался, и все, а чтоб вы отсали, стал говорить-ну яж плохой и злой, я такой тебе не надо-это называется мягко слится. чтоб не быть совсем козлом.... откройте глаза, вы ему не надо.... можете не писать ему меся или недели две и увидите я, чтоб подергать вас как за ниточки он вам сам напишет-проверенно!!.. но он вам не нужен-это так игра-для мук женской души)
по-моему, он не хочет встречи
Хочет близких отношений, но если их не будет, вообще не будет тратить на Вас время.
Близких отношений с тобой очень хочет. А ты пока не спешишь его порадовать. Вот этим и объясняется его странное поведение. Подумай о ваших дальнейших отношениях и о его серьезности намерений по отношению к тебе.
Ты ему немного нравишься, но хочет он от тебя секса и только. Что делать дальше решишь сама. Удачи;)
запомни когда говорят да я такой плохой да я тебе не подхожу, это значит что серьезных отношений с вами реально не хочет, уж на мое время много таких примеров было, он с вами будет общаться пока вы ему первая будете писать, видеться будет, когда вы его звать будете первая, вы для него просто так время убить
далбаеб он. никто не знает человека лучше чем он сам. раз говорит что плохой-значит это правда. делай выводы. и знай себе цену. трать время на тех, кто этого заслуживает.
А где он работает? Может у него действительно много дел! У меня муж такой, трудоголик. Говорит и обещает одно, а на деле все происходит иначе.
парень видимо не может разобраться в своих чувствах, или занят.. . хотя если бы любил все планы отбросил бы, постарайтесь стать немного не доступной
Голову он те морочит и все. хотел бы отношении не намекал бы на совместный душ.