Отношения

Очень часто звонит девушка

Познакомился случайно с девушкой месяц назад из города Бреста, сам живу в Минске (столице). Ей самой 19 лет, мне 23. Погуляли два дня у нее в городе, целовались обнимались и т.д. ничего серьезного не было. Обменялись телефонами, после чего стала звонить каждый день, плюс смс-ки постоянные. Говорит постоянно что очень скучает, плюс ревнует к девушкам на расстоянии. Сильно также напрягают ее разговоры про бывших парней и что она обеспечена мужским вниманием вдоволь. Такой вопрос как можно расценивать такое поведение и чтобы вы на моем месте делали? Заранее прошу писать развернутые ответы, возможно с примерами из своего опыта. Спасибо.
Подобное поведение говорит о том, что девушке Вы очень симпатичны и она не против продолжить отношения, а рассказы - попытка вызвать Вашу ревность и подстигнуть к действиям в ее направлении.
Виктор Корельский
Лучший ответ
я так понимаю, эта девушка вам не нужна.. . так чего вы мучаетесь? скажите все как есть и не создавайте себе лишний гемор!
Sayan Official Page
19 лет - это тот самый возраст, когда женский пол утопает в собственной глупости состоящий из самообмана. Верить в искренность их слов - боком выйдет через буквально пару лет.. . Хочешь серьезных отношений - ищи девушку постарше, которая уже живет, а не мечтает о жизни!
Она в тебя явно влюбилась.... и надееться на твою взаимность, ето я тебе как девушка говорю. а про бывших.. . ето тк.. . чтобы ты поревновал немножко. Но если тебе не приятны такие разговорчики, так прямо и скажи.
Очевидно вы ей понравились!
И как свойственно нам, девушкам напридумывала она себе принца и все это в розовом цвете. Понимаетет, вот эти 2 дня, они показывали только вас с положительной стороны. И все эти муси-пуси тоже сужет из романтической мелодраммы. а потом, как это красивы, вы уехали, обменялись номерами.. . НО! По чему вы не подумали, хотели бы продолжения отношения, или тношений как таковых. Как я вижу НЕТ! А мы устроены иначе, нам на ногу в автобусе наступи уже думаем, что с нами заигрывают! Выводы делайте сами. Скажите честно "Пока"!
Сказал бы как есть.. . может ли она расчитывать а меня или нет. Ты это реши и скажи ей сразу чтоб зря не звонила)
Таже фигня !!!Переспал ...Теплое море солнце секс.. . Теперь названивает... Что надо не пойму...
возможно в самом деле ей этого мужского внимания совсем и не хватает. . познакомившись с вами она очень боится вас потерять и по этому так ведет себя, навясшево. если она вам действительно нужна обьесниете что не надо быть такой настойчивой, потому что это быстро надоедает!!
Вейса .
НУ ВО ПЕРВЫХ ТЫ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИ, как ты к ней относишься? если ничего продолжительного не хочешь, то дай это понять!!!! не мягким намеком а по мужски прямо и понятно!!!! и не бойся что обидешь!!!! зато поймет!!! !
ее поведение могу расценивать как серьезное намериние быть твоей, про парней бывших говорит, хочет вызвать ревность или хоть какую то эмоцию!!!!
Лика П