Отношения
Ревнивый муж или неверная жена?
Ситуация: жена на одноклассниках нашла двух своих бывших парней и спросила "как дела", написала, что она за мужем, у нее очаровательные дети. Переписку с одним удалила, с другим оставила. Муж зашел на сайт и теперь подозревает жену в измене. Кто прав? У каго какие мнения?
Лучший способ защиты это нападение, возможно у самого рыльце в пушку…)))
Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. . Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой» , воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски» , зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама. 99 процентов постельных случаев - это ссылка на хмель, мол «я за себя не отвечала и ничего не помню» . Но сказать по правде, у алкоголя нет такого свойства - превращать нас в совершенно другую личность, типа зеленокожей марсианки. Зато есть свойство снимать запреты и барьеры. Секс «подшофе» снимает наши тормоза. И уж если вы так легко с них слетели, то скорее всего вы сами от себя что-то скрываете. Например, что муж не так хорош, или что она давно мечтала о друге мужа. Короче, «я» хмельная - это тоже «я» настоящая. И с «ней» такой стоит считаться, потому что «она» говорит и делает то, что на самом деле хочется «вам». Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках Ведь каждой из нас (иногда! ) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет.. . Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, здесь становится серьезной угрозой нашему целомудрию. Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает. Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. 87 процентов женщин фантазируют о сексе с незнакомцем. Но одно дело - мечтать, и совсем другое - перейти к действиям. Надо ли соглашаться на секс с человеком, которого вы никогда больше не увидите? С которым не надо симулировать оргазм просто чтобы его не расстроить. Для многих женщин это возможность стать другой, то есть собой, но такой, какой женщина никогда не позволяли себе быть в постели. Секс с незнакомцем показывает, что женщина хочет поиграть в азартную игру. Или что у нее чрезмерный темперамент. И даже если он она узнали, смирились и простили, то очень редко удается избавиться от тяжелого осадка. Иногда эти раны - мины замедленного действия, которые взрываются, как только предоставляется шанс И обычно женщина позволяет себе зайти так же далеко, как и ее собственный муж. . Есть немало случаев, когда посторонний мужчина наглядно доказывал, что ее родной муж ее не удовлетворяет, не понимает, не радует и даже гнусно использует. Но намного чаще женщина выясняет, что этот посторонний тип в подметки не годится ее супругу. Ночь с «бывшим»
Прелесть этого расклада в том, что оба могут убедить себя, что ничего не произошло. Одним разом больше, одним меньше - это ведь ничего не меняет, ведь так? Так что этот раз - просто секс, просто стало очень грустно, просто вы случайно оказались голыми совсем рядом. И конечно, для всего этого есть невинное оправдание - например, она хвалились ему новым бюстье ...Правда о таком «дружеском сексе» состоит в том, что почти всегда для одного из партнеров (а то и для обоих) ночь после расставания означает, что чувства не угасли. И если женщина через годы вдруг чувствуете, что этих лет как будто не было, стоит вспомнить такую статистику: около 70 % пар в процессе долгой совместной жизни (более 5 лет) расходятся и вновь соединяются. НО! Прежде чем строить планы светлого завтра по второму разу - узнайте о его нынешних подругах и планах. Вдруг он в виде исключения говорит правду и для него это действительно только секс?
Похоже либ муж очень ревнив или она была уже в чем то замечана.. Трудно казать кто прав.. корее оба неправы. Она -то чо зная какой он ревнивец затеяла переписку
Он- в том что ревнует на ровном месте
не вижу никакой проблемы... .
ревнивый муж просто! а удалить второго забыла... .
измены нет.
скорее всего первый. а ты зачем его не удалила?
Свинья везде грязь найдет, если ей надо она и в жизни себе нашла бы любовников с десяток... это я считаю глупой ревностью.... я тоже общаюсь со всеми бывшими.... у нас есть общие интересы.. просто в какой то моменты мы поняли что жить всю жизнь мы не сможем.. так зачем же к старому то возвращаться?
если девушка раньше была замечена в этом то у мужа есть основания ревновать... думаю что так и есть.. с ничего не будет так вести.. либо ему неприятно что она общается со своим прошлом