Отношения

Что делать если про твою девушку ходят слухи?

ситуация такая
Ходят слухи, но я не верю
Сама она мне сказала что отказала встречаться пацану, он сказал если бросишь, то пущу слух
Он послала его
Он так и сделал!

Но потом моему другу сказали что типа ее парень трах**
И скинул фотку как лучшая подруга моей девушки
Сказала что бы этот парень мне не говорил
Но я все равно не верю
По скок фотка обрезаная
И почти не видно кто писал

И теперь не знаю что делать
Хочу остаться с ней
Не верь потому что знаю ее пол года
И могу с точность сказать
Что она такого не делала
как говорится пускают слыхи те у кого сам зад в гавне. обычно ещё пускают слухи для того чтобы другого человека унизить и всё ему обломать чтобы от него отвернулись другие. так что меньше слушайте всяких. тем более общаясь с этим человеком вы его больше знаете и знаете на что этот человек способен и знаете его больше его черты от него а не от слухов других. наболтать про какого либо человека можно всё что угодно ни зная его каков он. хороших людей всегда хотят и пытаются обставить чем то. так что так как то.
Марина Лоскутова
Лучший ответ
Лучше узнать у неё!
а то тут ща наразмышляют))))))))
дыма без огня не бывает, но.... если вы её считаете своей и если вам она нужна, но постарайтесь не обращать внимание, слухи постепенно исчезнут, а выяснения будут их только поддерживать
Osk@r @mail.ru
Не обращать внимания.
Елена Ермакова
Какая тебе разница было или нет - ведь сейчас она уже с тобой. Если расстанешься сейчас с этой девушкой, в следующий раз встретишь девушку которую до тебя трахали человек 30 - просто она тебе про это не расскажет и ты не будешь знать.
Забей на ситуацию - она тебе нравится, ты ей тоже, вы в месте. Один случайный секс ничего не решает в наше время
Ростислав Сен
Нормальным людям плевать на слухи. И верят любимым. А за клевету бьют морду. По моему у кого-то зубы лишние...
Igan Chorny
Ой блин, возьми да поговори с этим парнем
пусти слух тоже, про этого парня, мол ему не дали, он и пускает про всех
Доверяй но проверяй! Если уверен в ней то скорее всего ты прав! Много уродов моральных которые чужую жизнь хотят испортить
Но чтобы убедиться кто есть кто стоит обоих проверить