Отношения

девушки ходит слухи что накаченые парни сейчас не в моде,это правда?

не правда!!!! Молодой человек, занимающийся спортом-это здорово! Мужчинам это просто необходимо! Качайся, тебе цены нет!
Ксения Голубева
Лучший ответ
Сейчас умные в моде!!!!)))))
Umut Kapakli
Мода на определенный тип мужчин никогда не существовала. Это дело вкуса. Вы лучше спросите любят ли девушки накаченных и брутальных. Я, например, терпеть не могу обезьяноподобных и женоподобных. Все хорошо в меру. Да и вообще, стоит помнить, что главное украшение человека, - будь то мужчина или женщина, это ум, а все остальное временно и непостоянно!
не люблю качков
Marius Valaitis
конечно правда. Сейчас в моде тщедушные задохлики
я парень отвечу из интереса, правда не в моде, в моде физически сильные но не накачанные
Begzat Astana
Ха.... я обажаю смотреть на накаченых парней! А люблю худеньких....
Николай Пашин
Не оправдывай собственную леность подобными "слухами"
Sergei Vasilkov
это неправда! накаченный парень просто супер...
чел не слушай слухи девушек ето чистой воды бла-бла-бла
Жан Алиев
оохх... как плохо то не звучала... выходите молодцы накаченые, нам не нужжны одни мышцы одни рельефы, нам девушкам подавай русского молодца, сильного, но не перенакаченного... .
вахаха

А разве карисвые мальчики у которых личики смачное, а фигура перекаченая, одна макулатура? ?
пипец...
Aizhan Sakieva
зря ты так... это очень сексуально... но это не главное, лучше чем качком становится стали бы лучше все добрыми людьми, чтобы не мучить девушек и женщин ссорами т. д. ( ну, это не про вас лично, я просто обобщила))))))))))))
Dima Obukhov
Вас обманули
net eto o4en krasivo