ситуация такая встречаюсь с девушкой мои знакомые недавно мне расказали что она мягко сказать "очень распущена" и что в школе она спала почти с каждым да и уже когда мы начали встречаться её видили с другими парнями
но я не хочу с ней растоваться слишком она мне нравиться
хотя это только слухи но блин очень неприятно когда такое говарят но и доказательств что ето правда нет.
но и следить иза ней не хочиться да и времени на ето нет
кароче подскжите либо как слухи убить либо что мне вобще делать
Отношения
что делать если про девушку ходят слухи
А может вы лучше всех.. . Вот она вас и выбрала...
Не слушайте никого и берегите своё отношение к ней!
надо быть выше слухов
На всякий роток не накинешь платок если человек этот дорог не бери в голову ниже бери все мы не идеальны время покажет
Если любишь - не слушай никого.
для начала определится самому
На пустом месте слухи не появляются.
Самые главные слухи для Вас, это Ваше сердце, прислушайтесь что оно говорит Вам.... Это Ваша жизнь и решать Вы должны сами...
Я тоже считаю, что у каждого свое прошлое. Если вам девушка нравиться не проверяйте ее. Просто встречайтесь и пройдет время она сама решит лучший вы для нее или нет.
Видимо, не "слишком" нравится Вам девушка,
если слуху Вас поколебали. Может, Вам вообще
ещё рано с девушками встречаться, лучше б
занялись изучением русского языка.
Что бы не говорили другие, верьте той которую любите. Если она вам скажет, что вы ей нужны, дороги и она любит вас, то все остальное уже не имеет смысла.
Ты сам прекрасно знаешь КТО она, но хочешь себя переубедить с помощью ответов. Затеял игру со своей алчностью, играй!!)) )
Без обид. Ничего личного. Просто ответ...
верь своему сердцу
А ты жениться или поразвлечься?
Вот и ответ, как говаривал один импортный принц.
Надумал Ванька на Маньке жениться... но его отговаривают - мол, плохая репутация у твоей Маньки... Ездила Манька в Москву, так там каждый первый Маньку имел... Озадачился Ванька, решил съездить в Москву.... Съездил, посмотрел, поговорил, вернулся довольный... .
- Ну, Вань, не передумалжениться?? , вся Москва знает твою Маньку!!! !
- Нееее, не передумал!!!. Ездил я в эту Москву, небольшой такой городишко....
"Доброжелателей" везде и всегда хватает.. . Правильно, не нужно верить слухам и сплетням.. . Пока сам не увидишь своими глазами.. . Правда не заставит себя долго ждать.. . А там по ситуации.. . Удачи!
А ты с кем собрался жить, - с девшкой или с друзьями? Если друзья тебе дороже или ты не имеешь собственного мнения, слушай их!
оценить что важнее именно для тебя - слухи или девушка.
Она честная девушка а если иногда с кем то еще и переспала так не смылилась же. главное что бы родину не предавала.
Каждый человек для меня, чтобы про него не говорили, - чистый лист - это раз. Во-вторых, есть такой момент: если ты для людей непонятен и недоступен - они начинают домысливать или в плюс, или в минус: большую часть моей жизни сопровождались всякими слухами (от архи плохих до архи хороших). Было время, страдала от этого, не понимая почему так, а теперь.. . "не говорите мне насколько хороша - я не такая хорошая, как вы думаете; не говорите мне как я плоха - я не такая плохая, как вы считаете".И это применимо к каждому. В-третьих, имейте своё мнение. В-четвёртых, от того как я отношусь к человеку, люди начинают относиться к нему также. Пример: в автобус заходит старая бомжиха, чувствую брезгливые взгляды; уважительно (естественно, а не на показ) уступаю место, и чувствую как фон окружающих меняется.. . Оставайтесь людьми, чтобы там не было, и оставайтесь сами собой, чтобы прожить свою жизнь, а не чужую.
Слухи сами не ходят. Их носят. Конкретные носильщики.
В рожу бей за слухи.
очень часто слухи распускают отвергнутые мужики. поверь, у мужчин и зависть, и язык похлеще, чем у женщин. не всегда нужно верить тому, что говорят
а когда она станет матерью твоих детей и твои дочери могут стать такими, тогда как будешь поступать, будет она тогда тебе нравиться такая?
А ты у нее спроси, как тебе относиться к этим слухам. Если ты для нее что то значишь, то сразу поймешь, а если нет, то много не потеряешь.. . Хотя среди дам есть такие артистки, что ...
Ну, если все обдумал, то и отвечать вроде нечего.
а чего обдумал то...?
будешь вести себя правильно, слухи прекратятся сами собой
главное тут верить своим чувствам и своему сердцу, а на слухи внимание думаю не стоит обращать. ведь порой могут и наврать о человеке вот этими слухами.
Думаю, что вероятность того, что эти слухи достоверны, довольно велика. Подумайте, нужна ли вам такая девушка.
Про порядочную девушку никогда такие слухи ходить не будут !!!значит она дала повод. Я б на вашем месте такой девкой побрезговала ( да и жены из таких никудышные, не раз вспомните.
если слухи для тебя дороги а не она - раставайся прямо сейчас.. только настоящий мужчина - САМ решает что ему надо и как поступать.
дыма без огня не бывает. Но если она Вам дорога, то не обращайте внимание, поговорят и забудут.
дыма без огня не бывает- убедилась не раз в жизни
Девушка красива, многие хотели быть с ней, пардон, а она выбрала тебя! Гордись дуралей!
поступи по мужски плюнь в рожу слухам!!!
хочешь выйти сухим из воды? ) а может меньше нужно было её пиарить? ааа?)
наплевать на эти слухи... у тебя, что своего мнения нет??
Доверьтесь своей интуиции
Не бывает дыма без огня.
Про всех красивых девушек хотят слухи и это факт.
Про меня тоже ходили слухи, но слава Богу они не сильно не распространялись, потому что были недостоверные.
Я Желаю Вам закрыть на это глаза.
берешь передатчик с микрофоном, суешь в будильник и даришь (или в что нибудь другое). ходишь где то возле дома и слушаешь приемник (есть сайты на которых написано как их собрать). есть клавиатурный шпион. он сохраняет все нажатые клавиши на компе. находишь какого нибудь друга алкаша или просто переодеваешь в бомжа и пусть где то возле ее дома бухает и смотрит с кем она ходит. таким образом проверяешь слухи.
поговори с ней и все дела
Ну ты ведь ей веришь; ) Она же тебе никогда не давала повода в себе усомниться;)
Значит она гулящая, но это не значит, что у неё было больше партнёров, чем у рядовой проститутки
СЛУШАЙ СЕРДЦЕ и внутренний ГОЛОС.
надо проверить
Смириться
Если прячет от тебя свой телефон - слухи подтверждаются
забить на слухи
Нет времени есть, да какая разница проверь, иначе дальше будешь страдать и девушка не будет понимать почему к ней так относишься, люди говорят от зависти чтобы погубить человека, может вы кому-то нравитесь а вы ходите с другой и вот вам и месть, я раньше верила сплетням-а потом попала в ситуацию они обкрутили ситуацию как только могли, вот говорят же народ пишет сказка народная и каждому до какого поэта дошла тот и ее и дополняет, я узнала пошла разбираться, и тогда они поняли что неправда, больше не попаду в такую ситуацию
ПРОЧИТАЛ
Если вы в школе проследи куда она ходит, где-то неделю, если все вопрядке один +в твою пользу, как она общается с парнями, куда она обычно ходит (заведения учреждения и т. п) Лучшую подругу или друга если они врут вы почувствуете надеюсь, взломайте ее агент и т. п, у родственников спросите
ТАК БЫ СРАЗУ сказали что слухи были когда вы вместе
кто-то нарошно слухи распустил, 1 абзац 2 строка
ПРОЧИТАЛ
а вы спросите бабу и смотрите ей в глаза, если она прямо смотрит то говорит правду а если взгляд отводит и немного нервничает то она вам лжет