Отношения
Что делать если моя девушка ходит в церковь а я атеист ??
это мешает в постели? так не берите это в постель!
Да ничего страшного.. . У меня и православные были, и католички, и протестантки, и мусульманки, и буддистки.. . Даже одна, ты не поверишь, синтоистка была.... Не говоря уж об атеистках...
Не ходить в церковь. Вот и всё.
Если не верите. . что там делать тогда?!
Значит она заставит тебя венчаться и даст только после свадьбы.
Хотя разные бывают. Может и пронесет.
бросай её на хер! ! она тебе весь мозг вынесет!!
не парь ей мозг и уважай ее позицию. может, когда нибудь и сам в храм пойдешь :)
Пусть каждый останется при своем, только истерики по этому поводу друг другу не закатывайте... это дело личное
Ну а шо делать. В этом и есть бог.
Однажды я спросил у отца - пап ты любишь маму? ОН : да. А в бога веришь : нет. Я : странно, но ты же с богом, почему говоришь что его нет? Без любви человек - ничто. Просто тени и пыль. И бог никого не наказывает. Это всё выдумки. Чтобы оправдать свои недостатки или свернуть на других.
Не думать об этом!
думаю смириться. в этом нет ничего такого сколько людей столько и мнений. вам не должно это мешать
пусть ходит, верить или нет выбор каждого, от этого есть какой то вред?
смирись.
Пока в Ваших отношениях живёт любовь, то никакие помехи и преграды не страшны, в том числе и разное вероисповедание. Если же любви нет, то легко найти из-за чего поссориться или расстаться.