Отношения
Мо бабушка упрекает меня в том,что я не верю в Бога и не хожу в церковь.Называет меня Антихристом,вот уже 3 день не дает
Мо бабушка упрекает меня в том,что я не верю в Бога и не хожу в церковь.Называет меня Антихристом,вот уже 3 день не дает мяса лишь одну картошку потому что хочет затащить меня в церковь этим воскресеньем.Но когда я туда вхожу,мне обычно сразу плохо становится....Мне убить бабушку или навернуть Бога?
Да живи как тебе душа подсказывает, твое сердце... причем тут бабушка?
ПАЦТАЛОМ!)))))))) ) А топорика в кладовке нет?))))
А сам мясца пригтовить не в состоянии? Помочись на церковь при настоятеле - получишь отлучение и вот тебе причина туда больше не ходить.
мне тоже не очень хорошо в церкви. потому что туда ходят люди, часто, которые только о себе думают и только просят, а сами не меняются.... в монастыре там иначе и чувствуется и дышится. если тебе действительно интересно это прочувствовать - надо в действующий монастырь поехать.
а вообще странно, что бабушка только сейчас тебя стала одной картошкой кормить - пост уже давно идет. Про Бога так больше не говори, а бабушка пожилой человек, прости ее и не трогай.
х.. ня-сама проходит
А пи.... ц уже не лечится))))))))) )
Бабуля Вам льстит, называя Вас Антихристом... познакомьте ее с М. Мэнсоном и его творчеством.... живенько станете зайкой, внучком и крошечкой).... или раньше времени осиротеете... не дай Кришна)
такие мучения... и всё ради мяса.... ) конечно грохни бабушку - нет упрёков и есть мясо...
В церкви не может быть плохо! Сходи, порадуй бабушку!
Айгуль Шайдуллина
Ага, и в Кащенко тоже плохо не бывает))
Людмила Костяева
У меня начинает болеть голова от этой вони
Юля Ярославцева
Ну ничего страшного потерпишь! Не выскажи пахнет ему!Если попробуешь воспринять,правильно всю церемонию даже запаха не почувствуешь!
Избавься от бабки грамотно
покрась стены дома в чёрный цвет.
завесь все окна.
на стенах нарисуй пентОграммы и прочие сатанючъные символы.
расставь по комнате свечи.
притащи дохлую кошку (крысу, птицу, некрещёного младенца с перерезенным горлом итд)
Оденься во всё чёрное.
на грудь повесь огромную опять же пентОграмму.
вруби блэк метал
возьми библию.
Когда бабка заходит в комнату ты стоишь в центре,
сжигаешь библию (икону, крестик итд)
зловеще шепчешь какую-нибудь фигню на латыне
и кричи: СЛАВА САТАНЕ! !
После этого падай на пол и бейся в конвульсиях.
Велика вероятность что бабке станет плохо или помрёт на месте
а потом её можно будет сьесть
покрась стены дома в чёрный цвет.
завесь все окна.
расставь по комнате свечи.
Оденься во всё чёрное.
вруби блэк метал
возьми библию.
сжигаешь библию (икону, крестик итд)
и кричи: СЛАВА САТАНЕ! !
а потом её можно будет сьесть
Про Герцена слыхал ?
А мясо сейчас нельзя-пост великий.
вообще... как бы тебе решать а не ей наверно? не есть мясо. да вообще бред. вон попы "сидят на постах" а пузо как на 8 месяце беременности.
ты идиот, на тебя снисходит благодать, мне так свекровь сказала, когда в первый раз привела в церковь, а рыдала и не могла остановиться, я так никогда не рыдала. У тебя много грехов, которые требуют исповеди, иди в церковь, потом жалеть будешь, что не ходил
Людмила Костяева
За идиота, я твоих детей повешу ахахах
Убей бабушку
Будь похуистом (забей на всех)