Отношения

Вы готовы отказаться от своих убеждений в угоду любимому человеку? Начать ходить в церковь, рассориться с родными...

если человек любит, то принимает тебя такой какая ты есть
Антон Первых
Лучший ответ
не волнуйся)) настоящий любимый этого не потребует
он этого не потребует
Рассориться с родными ...из -за присутствия разума, наверное не стала бы . А изменить своим привычкам в угоду милому смогла бы .
нет! пусть воспринимает меня такой, какая есть ...один раз допустила такую ошибку - больше не стану этого делать....
Сергей Ляпунов
Нет не готова, да и муж в последствии не будет меня уважать !
Михаил Жуков
рассорился я со всеми, в церковь меня не пускают, осталось разлюбить любимого человека...
Инга Поварич
нет, не готова. Родные навсегда и это твоя плоть и кровь, а любимый человек может быть явлением преходящим
Anahit Asoyan
Если любимый будет меня достоин, то да
Олег Чижиков
Если полюбишь человека и его веру примешь, и, если полностью ему доверяешь, то конечно можно... пойти на это!
А ссориться с родными не надо, они должны тебя понять..., а, если не поймут... я лично пойду за любимым...
ни за что не буду ссориться из-за постороннего человека с родными..
готова))) люблю ведь так сильно
Гурам Ахмедов
Нет... в угоду кому-то нет.. ! А, если потребует что-то, что мне не любо... то это какой же любимый, эт уже получается деспот какой-то.. или дуралей...
Vitalia Bereg
Алексей Беляев Хоршо как сказано!
Во всем должен быть здравый смысл и взаимное уважение
не смейте потакать всем капризам парня.... у вас же должна быть и своя голова на плечах и свои УБЕЖДЕНИЯ
А я в церковь и так хожу а родных у меня практически нет
У каждого свои ценности. В угоду ничего не сделаю, буду делать то, что считаю нужным
Только в том случае, если мне этого будет хотется. (но полностью изменить свой образ жизни - это уже будешь не ты)