Отношения

Почему пожалеть ЛЮБИМОГО и сочувствовать ему считается унизительным??!!))) Они же РОДНЫЕ оба!!))))

да ладно.. . надо и пожалеть, и посочувствовать любимому, если ситуация такая сложилась (И мужчины могут себе позволить слабость поплакать, нервы успокоить - а потом опять в бой) , и дать выговориться. И по возможности помочь
Олег Рымарь
Лучший ответ
Просто некоторые женщины стали скудными... на проявление таких эмоций.... разучились чувствовать своего мужчину.... думают... что это ему не нужно...
Считать это унизительным, скорее свойственно, уж извините, бесчувственной скотине, но никак не любимому и любящему человеку:)
Сам в глубоком недоумении.
Oljas Nurolinov
наоборот любимых нужно жалеть гладить холить и лелеить
чушь какая.. . какое унижение?? ? и жалеть, и сопереживать, и поддерживать, и выслушивать, и помогать, и сочувствовать.. . нужно обязательно.. . ведь мы все живые люди, мы все одинаково чувствуем и нуждаемся в участии близких и любимых людей.. . а иначе как жить...
Родные, любимые, что за свальный грех.
ничего унизительного в этом нет, что за ересь?
By Maraz
Какой смысл от жалости?? ? Она, как правило, унижает взрослого человека.
Куда важнее сочувствие и поддержка. Они поднимают дух и не дают захватить одиночеству.
Таково моё понимание...
Просто не хочется "зрителей" этой сцены. А жалеть жалеют. И переживают и ночей не спят.
Т*
Тома *****
Мужика жалеть не надо. Хвалите бабы мужика, за похвалу мужик месяц достанет из облаков, в углу пыль подметет
Вот и у меня постоянный вопрос точно такой же к мужу !!!А он все равно чурбан не отесанный не может переломится пожалеть!!!!
Что в этом унизительного?
Ирина Горбачева дура вопрос читай а не знаешь дура не пиши
Потому что он мужчина. Мужчина слабостей не показывает и соплей на кулак не наматывает.
А как же выражение: "мужчины всю жизнь как деть, только игрушки больше=)....а детей необходимо и пожалеть и поддержать особенно... и посочувствовать в что "машинку" поцарапали, пожалеть когда он после спорт зала пришёл и "ноет" что всё болит.... они же для нас стараются)))