Отношения

Почему брать девушку с уже ребенком считается в чем-то благородным и даже словно бы похвально со стороны общества

Вам не кажется что если вот быть честным с самим собой, то это представляется как-то мерзко ...
И.
Игорь .
не мерзко, просто раньше считалось чуть ли не позором девахе с ребенком остаться, вот и терпели всяких мутагенов, сейчас девахи посмелее ну и по бестолковей что ли))), вот и ищут любовь методом тыка без презервативов, а вось кто нить клюнет и клюют, но опять же не все, не все. У некоторых действительно так жизнь сложилась
Елена Самсонова
Лучший ответ
Обществу наплевать с высокой колокольни, кто на ком женится и за кого замуж выходит. Максимум - повод будет для посплетничать, если этот кто-то маломальски известный. А если на первых страницах газет лицо потенциального жениха никогда не появлялось, то общество даже не заметит, что он в ЗАГС пошёл. Тем более, с кем.
Игорь . Я говорю не конкретно про "дядю Васю с тетей Катей" а о явлении таком в целом.. .

Просто в газетах, журнал в статьях про отношения не раз встречал на вроде "...и он взял ее с двумя детьми! " и в таких оборотах описано будто совершил подвиг..
это никак не представляется. это реалии жизни. хочешь не хочешь а они есть. поэтому я не вижу тту ничего хорошего или плохого. у тебя есть рука - это хорошо или плохо? ) или нога? )
я думаю, пора перестать искать выгоду на всю жизнь. хотя бы потому, что наши желания меняются значительно чаще, чем условия жизни. ну и зачем тогда хватать всё самое "лучшее и чистое" если уже через год-два тебе это нафиг ненадо?)
Olga Glazkova
Это выгодно всем, кроме самого парня...
К слову беря женщину с чужими детьми, ты расписываешься что ты лох который будет растить и вкладывать СВОИ ресурсы в чужое для него отродье.
да причем тут похвала? просто хочешь быть с любимой женщиной и не рассматриваешь ребенка как помеху. это больше свойственно сильным мужчинам, уверенным в себе, не боящимся трудностей и умеющим добиваться поставленных целей.
Oleg Rusin
Обществу все равно.
Знаю пример когда брали девушку не с одним ребенком, а с четыремя.
Мужик вырастил их как своих, они до сих пор ему благодарны.
Главное отношения с женщиной.
Вадим Отмахов
Не каждый способен. Через это и отношение такое. Но берут ведь не ради похвалы.
потому что это говорит о том, что человек способен жертвовать ради любви, настоящий мужчина! Барахлу чужой ребёнок не нужен!