Отношения

Ходит в церковь, а сама ведет себя как шалава! Это нормально ходить в божий дом, а выйдя проституцией заниматься?

Nataliya Sergeevna
Сталин бы расстрелял тварь эту. Ну если подумать, в церковь ходят люди, которые следуют правилам православия. В Библии есть тип такое "Не трахайся с таким человеком, с которым не венчена". А так она трахается с кем попало, грех совершает - идет замаливать грехи.
Юра Кривцун
Лучший ответ
Nataliya Sergeevna А если она потрахается а потом грех замаливать пойдет, и так каждый раз будет делать, то она как бы покаявшаяся и грех спадает?
Не гневи бога. А то его попросят помочь и он поможет.
Akram A
не суди и не судим будешь
Аят Баратхан
это нормально ...К ЛЖЕЦАМ ТОЛЬКО ЛЖЕЦЫ И ХОДЯТ
тебе то что.
За собой следи, а не за другими
в церковь и не такие ходят. но толку от того что они там стоят нет
*дашенька *
Церковь именно для таких и нужна, чтобы они туда ходили замаливать грехи.
Геннадий Хмыз
Ну, священники тоже твердят о нестяжательстве и скромности, а потом впрыгивают в свои мерсы и Порше. Так что - норм.
Серёга Кулишов
Каждый по себе судит!
Sevil Iskyandarova
Христос считал что, это допустимо. ( ну если верить т. н. Евангелиям и Апокрифам )
депутаты и правители тоже ходят и что? Политические проститутки ...
Р@зилюш@=) Хр
конечно нормально!!!! еще нормально что ты выложил ее фотку и называешь шлюхой!!!!

а ответ на твой вопрос а ты думаешь остальные святые? да это ненормально но так делают многие и даже если молятся или что то еще делают это не означает что эти люди святые!!!!
Мало верится Но если и так -ты еще хуже Поступаешь как последнее овно Тебе и церковь по жизни не поможет
Кто ты что-бы ее судить. Она же тебе жизнь не портит! Это ее выбор. Многие люди много подлых вещей делают другим людям а потом идут в церковь, исповедуются. И ходят говорят, что исповедовались, что бог их простил. Хотя карму ни кто не отменял. Всем воздастся по заслугам!
это ее жизнь, она сама ею распоряжается. Святых не бывает, каждый сам прокладывает себе путь. Ты не в праве ее осуждать. Лучше уж за собой следи.