Отношения
Как нужно ходить перед мужиком дома чтобы он не видел твои недостатки?
В парандже.
мужчина если любит, то недостатков не видит
У меня нет недостатков!
я не перевариваю секси наряды в повседневной жизни, нормально одетой, по домашнему
лучше в спортзал ходи
Поверьте мне, мужика дома волнуют только ваши недостатки в постели. На остальное ему пофигу.
Заботливая женщина не имеет недостатков... Правда и тут нужна грань.. Чтоб не назойливо всё было))
Alex Sverid
Вот мне интересно :заботливая-любимая, или все таки, заботливая, а есть еще любимая. Или, наверное, у всех по-разному
Так чтобы он их видел, и привыкал к ним принимал. Иначе нет смысла продолжать быть вместе.
не ходи перед мужиком дома, дай ему спокойно посмотреть футбол
Alex Sverid
Ржунемагу! Аналогично, как важный матч, так у меня пылесос
с таким подходом с бутылкой водки и огурцом не бывает некрасивых баб бывает мало водки у вас походу муж или мнение о мужиках такое
над фигурой и красотой нужно работать, не думать что всю жизнь простоите или пролежите в выгодном ракурсе
Лучше уж вообще не ходить
По пластунски.
недавно понял какие девушки в порно меня возбуждают, кроме лоли и понастаящему красивых женщин... меня возбуждают все те кто одет в монахиню даже если она страшненькая, но если одета в монашку то жутко заводит
Ходить можно хоть обнаженной полностью, главное, не произносить вслух "я толстая, какие синяки у меня на ногах, ой целлюлит на попе и прочее"
до тридцати голой, после застёгнутой на все пуговицы)
глупый вопрос. недостатки неотъемлемая часть достатков так как одни не могут быть без других. а выше головы не прыгнешь, какая есть такая и ходи...
Летящей походкой
Vanea Без...
ты вышла из мая