Отношения

Нужно ли держать в доме мужчину? ))))))))))

Некоторые женщины полагают, что мужчина не оправдывает затрат на свое содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно, а вызывать по мере необходимости, исходя из принципа "если мне нужен стакан молока, мне не обязательно держать корову". Тем не менее при всех своих недостатках персональный мужчина может прослужить вам долго без замены и ремонта. Главное - правильно им пользоваться. ..PS Не бейте меня, мальчишки))))))))))))))) Я вас люблю!))))))))))))))))))))
В защиту мужчин скажу, это еще не известно кто в выгоде остается не устраивая совместное проживание с женщиной, которая пытается все поставить на финансовую основу. Скоро без статистики и расчетов в туалет нельзя будет сходить ))))) Мужчина там всегда остается, где ему лучше. И что бы не говорила та (жена) или другая сторона (любовница) , при ком мужчина, тот и прав.
Bibigul Sagitdenova
Bibigul Sagitdenova
62 883
Лучший ответ
Главное не испортить!!!!:):):)..
Очень хочется "держать в доме мужчину " но портятся они уж больно быстро :-)))
У моих в основном срок годности 3 года но сейчас уж 7лет почти как со 2м мужем живу -
просроченный он у меня на целых 4 года :-)))
Менять как то жалко - привыкла, да и люблю наверное если мы до сих пор вместе :-)
А сам не убегает - значит его тоже все пока устраивает :-)))
ВХ
Вова Хнырёв
81 056
Жена понукает мужа.. . Он:
- Кто в доме хозяин?
Жена скалкой его по лбу хрясь! Муж:
- ..тю, даже спросить нельзя.
Я мужчин, тоже очень люблю, но считаю держать мужчину в доме не рентабельно. Много затрат финансовых и моральных. Куда прятней приходящий любимый всегда чистый, довольный, сытый, с цветами и прочее.
пользоваться деточка можно унитазом)))))))))))))))))
Ирина Строна
Ирина Строна
1 599
естественно главное дресировка
Держать в доме можно собаку или кошку, а мужчина- это величина постоянная. Его надо любить и уважать. Тогда он ответит вам тем же.
А,
Айдын ,
1 319
А на кого тогда ОРАТЬ ???
естественно мы нужны))
Женщины, которые исходят из Вашего принципа, просто не осознают всю прелесть содержания такогоредкого вида как мужчина. Скорее всего это происходит от их собственной дефективности. Может родословная хромает. Но я Вас всех люблю, даже дефективных!!!)))
Динара Жагпарова (Бактыбаева) Вот почему люди не умеют читать правильно вопрос? Почему сразу примерка идет на того, кто вопрос задал? Я же пишу, я вас люблю, а это мнение других женщин. И Вы бы потрудились не писать оскорбительные слова . Скорее такие люди, которые себе позволяют такие изречения и есть дефективные! Простите уж меня за сие высказывание о дефективности!