Отношения
Нужно ли держать в доме мужчину?))))
обязательно заведите!
я кота держу в доме, а мой мужчина -и меня и моего кота в доме соДЕРЖИТ.
Держаь лучше, блоху на привязи . А за толкового мужика, сама руками и ногами, держаться будешь ...
Да разве его удержишь? Если только сам решит остатся,
необязательно, каждой свое
Он же не собака чтоб его держать...
обязательно дом без мужчины никак он жде его строит, еще сажает дерево ну и т. п.
а чё не?
придешь домой - оно тебе радуется...
Если еще и кормить будете, то "держите". Хотя зачем он вам, лучше не надо.
...и не попугайчик!
Что ж ему на балконе или в сарае жить?
Его нужно не держать, а он должен быть в доме - мужики тоже приносят пользу и есть от них смысл и толк!
можно и гарем
если хочешь кушать, хорошо одеваться и осознавать, что ты женщина, то не держи мужчину, а держись за мужчину, возможно у тебя еще есть шанс.
Елена Просецкая
да я как-то и сама неплохо кушаю и одеваюсь...)))ага, надеюсь, что шанс ещё есть, пожить за счёт мужичка))))
Нужно обязательно, только ЛЮБИмого .
А теперь подумайте будет ли он у вас жить. ( особенно с таким отношением)
и как вы жить тогда сможете?? ? если все время держать его.. . да еще и дома... что заняться больше нечем???
Смотря для чего
Неа, бесполезный мусор, разве что упитанного, на случай ядерной войны, когда припасы будут подходить к концу
хотяб слово держать в ковычках написала) ) а если ты все таки хочешь его держать то тебе придется его одевать обувать кормить ну и тд, как рыбок. но это тогда не мужчина будет а женщина скорее )))) а вобще если хочешь за что то подержать то у мужчины есть за что ))))