Знаете, как говорят, если тебя разлюбила подруга,
то неизвестно, кому повезло.
Поблагодарите её мысленно, что она ушла сейчас, а не позже,
иначе страдания растянулись бы во времени.
Поверьте, что те недостатки, которые она перечислила,
для другого человека будут вашими достоинствами.
Это всегда так. И, как ни странно, мы влюбляемся больше за недостатки, которые потом нам кажутся достоинствами,
хотя на самом деле ничего не изменилось.
Как у Пушкина.. . Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. . Также и с мужчинами.. .
К сожалению, нам часто приходится любить по нескольку раз, может учимся.. . любить...
Отношения
когда любовь безответная, и тебя бросили оскорбив, унизив, перечислив все твои недостатки, стоит ли после этого любить?
если любишь - люби. . можно без афиширования...
Зачмырись и не люби если легче будет!
да, люби себя )
Не стоит любить его больше, он дурак.
Ну если сможешь- не люби) А если не можешь зачем спрашивать? Выбора-то всё равно нет) Сердцу не прикажешь
Тем более стоит!!!! Чтобы доказать всем ( а себе особенно) , что все что сказали не про тебя!!!!
Так делают слабые люди, а ты обязательно найдёшь того человека, который будет именно для тебя! И будете вы жить в согласии долго и счастливо!
Ну если себя не уважаешь - люби!
Ты сделай шаг к своей мечте,
Доверься ей, не слушай разум!
Пусть были встречи все не те,
А нужной не было ни разу,
Пусть обрывались провода
Под тяжестью гудков протяжных,
Пусть замки в небе возводя,
Ты не нашла там свое счастье,
Пусть перекрестки всех дорог
Тебя вели к слезам напрасным,
Пусть у терпенья вышел срок,
Поверь мечте! Ведь жизнь прекрасна!
Доверься ей, не слушай разум!
Пусть были встречи все не те,
А нужной не было ни разу,
Пусть обрывались провода
Под тяжестью гудков протяжных,
Пусть замки в небе возводя,
Ты не нашла там свое счастье,
Пусть перекрестки всех дорог
Тебя вели к слезам напрасным,
Пусть у терпенья вышел срок,
Поверь мечте! Ведь жизнь прекрасна!
..кого любить то? Себя или того человека?
Нет не стоит. Продолжай жить своей жизнью.
думаю стоит но получится не сразу
Stoit,tolko ne togo celoveka
в миг ведь не разлюбишь
стоит поменяться, убрать свои недостатки.
да, я ж любила и может сейчас люблю.. . любовь ведь не спрашивает, ее что из сердца просто так выкинуть можно? ! если да, то это не любовь а просто какая-то х... ня!
Стоит задуматься о словах услышанных.
Каждый человек встретившийся в нашей жизни, есть наш учитель,
главное не пропустить то, чему тебя хотели научить с его помощью
Нет, не стоит.
О, Господи!!!! У кого их нет недостатков???? Есть у каждого! Смотри на мир с юмором! А любовь безответная- это просто детский сад! Бросили.... ха.... Меня в прошлом году тоже бросили, думала что конец!!!! А жизнь моя наоборот наладилась!!!!
zabei na neio... raz unizila, iesho raz unizit... vipei, nabei komu mordu, potom iesho vipei... i prodolzhai zhizn' bez neio
стоит, но другого человека. еще встретишь свою любовь
da chyvak, tu v derme, nedavno ja bul pochti v takoj sityacii, tak ja s nej i zdorovatsja perestal, a cherez mesjac vstretil devky v sto raz lychshe ee, i vot mu yje dovolno dolgo vmeste, pover, normalnaja devka ynijat bu nestala, prosto otshula bu ne travmirovat, i vse. zabej na nee bolt