Отношения
Когда любовь безответная,стоит ли добиваться своего?
можно, но надо делать все хитрому... сначаа пусть он тебя заметит.. . а потом действуй, составь план, понадлбится вся твоя женская натуоа, обояние, обольстительность, включай сексуальность.... и все.. . получится...
неа, зачем... вокруг столько интересных людей, стоит только оглядеться...
тогда это как воду в сите носить: все мимо проливается. Если мазохистка, то на здоровье безответно. А вообще любви подпитываться нужно, а то ее надолго не хватит, засохнет она.
во-первых, прими мое сочувствие по поводу без ответ ной!! !
во-вторых, на фронте любви можно всё! только это всё не должно нести зла ни для тебя, ни для кого!
Ну зачем унижаться, много чести, гордыня же должна брать верх над разумом. Насильно мил не будешь, забудьте и переключите своё внимание, на другого человека.
В зависимости от ситуации.. думаю можно попробовать..
Не стоит, доступность отталкивает.
Если безответная, то может там и нет ничего твоего!!!
dumaju net...Primi eto kak ispytanie i tebe biazatelno poveziot s drugim...
Вы и сами знаете ответ. Не стоит.
За любовь всегда стоит бороться, только если бороться то до конца а потом задаешся вопросом а надо ли было это делать... если ты готова ответить стоило то борись и пусть тебе сапутствует удача))))
если безответная, то не стоит....
net.. i iesho raz net, ne muchai seba
не стоит!!!! не судьба так не надо.
нужно всегда добиваться своей цели.... быть может сегодня она безответна, а завтра уже нет....
стоит я добилась