Отношения
Девушка неопределилась в своих чувствах..стоит продолжать добиваться ее?
девушки всегда точно знают чего хотят! это был отказ.
Нужно не добиваться, а сделать так чтобы она определила свои чувства так, как это выгодно тебе, но при этом совершенно не заподозрила в том, что ты её к этому привел))
а она тебя на деньги не разводит хотя любовь приходит быстро если не определилась не определиться не когда
дай ей время все обдумать, и конечно же дай об этом ей знать, ну то что ты ждешь
да..) мы любим, когда нас добиваются
А чего зря теребить-то? Дайте ей хоть понять, с кем она дело имеет. А то все вопросы, вопросы...
пусть сначала она сама определится в своих чувствах, а потом уже ты решить добиваться тебе или нет
Если нужна - то стоит. а если нет - то нет.
стоит конечно... может она и после свадьбы будет сомневаться.... чтоб в тонусе тебя держать... с такой не соскучишься... если чувствуешь, что твоя-бери)))))
Если Вы задаетесь таким вопросом, то это Вы еще не определились. А значит не стоит.
если, задаёшь себе такой вопрос, то уже не стоит.... ты, по-ходу, сам не определился в своих чувствах....
Разберись в её мотивах. т. е. зачем. . она тебе это говорит. Проверить/расстаться и. .т д.
каждая девушка при видеде мужчины сразу в течение нескольких минутах понимает, что будет дальше ее связывать с ним любовь или дружба))) ) поэтому вряд ли у нее какие то планы на будущие с тобой! если бы были она бы не сомневалась) нестоит тратить время зря))) Я своим ухожорам сразу отвечала есть у них шансы или нет!)))
если она не определилась то зачем добиватся?