Отношения
Стоит ли продолжать добиваться свою подругу, если она френдзонит меня 2 года?
В будущем я планирую жениться на ней, но мне никак не получается стать её парнем. Она говорит, что будет со мной встречаться только тогда, когда мы будем работать и я стану зарабатывать много денег. Я готов ждать даже 10 лет, чтобы быть с ней. Она очень красивая, отличница и идеальная девушка. Мои друзья говорят мне перестать добиваться её, но именно эта прекрасная девушка самая особенная из всех что я видел. Сестра моей подруги сама добавилась ко мне в друзья, возможно, это намёки на будущую совместную жизнь и это знакомство с её членами семьи. Когда я признался ей в любви, через несколько дней она начала постить много фотографий с её друзьями мальчиками. Мы учимся вместе в 10 классе, нам остался всего 1 год учёбы вместе. Как мне за такой срок влюбить в себя данную особь? И есть ли шанс выйти из френзоны?
Этот вопрос был задан много раз... Но суть от этого не меняется.
Не нужно этого делать. Она френдзонит Вас уже 2 года и говорит, что станет
встречаться, когда будете работать и зарабатывать много денег... Всё это
отговорки, чтобы Вам отказать и потянуть время. Ей льстит Ваше внимание и
она умело этим манипулирует. Если бы она любила Вас, то приняла бы таким,
какой Вы есть. Влюбить её - гиблое дела. А шанс выйти из френдзоны один
на миллион. И в Вашем случае он будет граничить с манипуляцией. Девушка
будет крутить-вертеть Вами как хочет.
Это ты! Поставь себе на аватарку.

Нет. Не стоит ходить по пути эволюции. Люди должны понять, что эволюция и её порождения в виде размножения, отношений - ЗЛО. МЫ ДОЛЖНЫ ЛЮДИ ЭТО ПОНЯТЬ И УНИЧТОЖИТЬ СЕБЯ ИЛИ ПЕРЕСАДИТЬ НАШЕ СОЗНАНИЕ ИЗ ГРЕШНЫХ ТЕЛ В КОМПЬЮТЕРНУЮ ПРОГРАММУ.
Из френдзоны можно выйти только одним способом. Надо быть собой, и найти девушку, которой Ты нужен таким какой Ты есть (а не пытаться быть кем-то другим в надежде, что станешь нужен той, кому Ты на деле не нужен). Признак ненастоящей влюблённости ("мании") - Ты не знаешь или плохо знаешь недостатки объекта вожделения.
блин, слушаи, ты так круто выражаешь свои мысли! так грамотно, красиво и по делу! респект тебе!!
на счет девушки - мне кажется она не очень-то и умна, раз говорит такие дуразкие вещи и деньгах.... мне кажется ты достоин лучшую девушку!
а не счет этои - приглашаи ее куда-то, стараися помочь, но мне кажется это дохлыи номер- девушке нужен кошелек, а не ты. Ты достоин бОльшего!