Ситуация такая. С девушкой встречаюсь около полугода. Первые пару месяцев было совсем офигенно. Встречи почти каждый день. Все взаимно, любовь, страсть, все увлекательно и по-нарастающей. Разговоры о будущей совместной жизни и т. п.
Но спустя время пыл начал спадать, уже не так тянемся друг к другу, это нормально.
Но вот, что главное. В последнее время то она говорит, что хочет теперь свободные отношения, то она говорит, что хочет, чтоб я был другом, то опять серьезные.. То она предлагает заняться сексом след. днем, а на следующий день говорит, что не хочет меня видеть, т. к. нам надо делать интервалы и вообще она готова сидеть просто дома, лишь бы не со мной, т. к. мы слишком "часто" видемся, но при этом признается в любви и говорит, что у нее кроме меня никого нету.. .
Что же делать в такой ситуации? Бросить ее? Или продолжать добиваться? Если добиваться, то что можно придумать? Просто никаким другом и ничего свободного мне не надо с ней.. .
Отношения
Бросить или продолжать добиваться девушку???
Действительно она с жиру бесится. Потом поймет что упускает и не ценит.
Уронить фразу о том как прекрасно с ней, но если будет отталкивать, может потерять все это, и ты не железный и есть девушки которые были бы не проч с тобой обрести счастье.
Не выходя у неё из виду, так как бы не навязчиво, мелькать у неё ...с другими девушками. Увидишь как поразительно эффект будет обратным. Сама напросится на общение, звонки и встречу. , естественно начнет с обвинений и ревности - это будет означать что ты на правильном пути. Самое главное показывать свое спокойствие.
я думаю это не ваш человек... не надо тратить на него время! Она просто пока не хочет быть одна... и ждет подходящего человека! Как только она кого то найдет.. вы будете свободны! О любви здесь и речи нет! Просто она из тех девушек которые не могут быть совсем одни... и предпочитают перепрыгивать из постели в постель как блохи... не тратя время на перерывы между отношениями.
Зажралась! Пойди погуляй с другими, ты перед ней ничем не обязан! А нервы лечить потом сложнее!
ну и скажи ей прямо в лоб. типо в себе сначало разберись и нечего воду мутить.
и иди своей дорогой. чё на неё зря нервы тратить и темболее время. само ценное что у нас есть. это время.
его ни подкаким предлогом не вернёшь
короч ты ее брось.. и подожди немного... прибежит как миленькая.
подзабей .
меньше обращай внимания на нее, так напоминай о себе смс "доброе утро" и "спокойной ночи" а сам ОТРЫВАЙСЯЯЯЯ!!!)) ) свободы можно лишиться всегда, главное чтоб не ошибся)))
начнет ценить, когда потеряет...
Мы это в дет. садике проходили ))) Называется: стой там - иди сюда..
Попробуйте некоторое время совсем не общаться, если вас будет тянуть друг к другу значит вам просто нужен был отдых, а нет значит не парься и обрати внимание на других девушек.
играет она с тобой